А есть такие,

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет.. но мне они и не помогают. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не могу себя оторвать от новостей . Или это зависимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему никому? А мы? Мы тута сидим :) Выговаривайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже можно перегрузить людей своими проблемами. У всех же сейчас проблемы. Даже нет сил на них злиться за подставу Украины на жителей левобережки . Просто жаль, и себя жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а что в этом такого? У Вас, когда живот болит или зуб, Вы таблЭтку пьете? а чем душа отличается от зуба?))) Только я за то, чтобы назначение делал профи, который с Вами поработал предварительно и понимает что именно Вам нужно в данной ситуации.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно! Тут если и пошлют, то любя :) Мы ж все свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, что налюди в большинстве считают, что *душа сама обязана трудиться* без таблеток. Но я прихожу к мнению, что голова изнашивается быстрее тела . Надо чем-то защищаться, без таблеток. Но я прихожу к мнению, что голова изнашивается быстрее тела . Надо чем-то защищаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б помогали б - я б пила. потому что счтаю,что несли можно облегчить боль- то ее нужно облегчать. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как потом? если зуб болит, его обезбаливают и потом лечат, что делать с душой? + как ее вылечить таблетками? присесть на них на какой промежуток времени? Пьеш-хорошо, не пьеш плохо? как быть?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не отрицаю терапию) Пройдите тест по шкале Бека. Гляньте на уровень депрессии свой) И да, я за работу с душой) и йога хороша (присутствует в моей жизни), и терапия у психолога (имеет место быть), и другие спорты))) Но! Бывают ситуации)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз.. не знаю.. так что, пусть лучше болит? поверьте, не лучше.. я честно оч жалею,что меня не берут АД. а там -когда-то по времени- попустит, возможно.. ситуация изменится..ну как-то так [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз.. не знаю.. так что, пусть лучше болит? поверьте, не лучше.. я честно оч жалею,что меня не берут АД. а там -когда-то по времени- попустит, возможно.. ситуация изменится..ну как-то так [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто сказал, что потом хуже?))) я лично пила продеп. Шикарно вошла, еще более шикарно вышла)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 30% случаев плацебо помогает) абы помогало) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как так-не берут ? может, купили случайно пустышку в аптеке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та елки. Алкоголь бьет по печени сильнее антидепрессантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ошиблась веткой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так. разыне-все пустышкию. и алкоголь перестал пьянить. вот тока щас- чуть-чуть. нэрвы( вот ваще не пьянею, даеж вместе с антидепрессантами пробоавала)) ггп перевод продукта тока- и таблеток, и горилки))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже увидела) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каролин! да что помогает- то и применйте!!! попробьуйте с более простых- просто успокоительных- хоть с ново-пассита. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выключите на неделю телевизор и загрузите себя работой Или просто полезными занятиями.Алкоголь лучше не пить. Может курсом пропейте какое-то успокоительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо! МНе тут выписывали (в Канаде) 1. ВО-первых, не полегчало2. Хрен спрыгнешь. Другой врач отменил. Ругался очень. 2-3 недели всего пила. Как перестала, такая черная депрессия накрывала, думала не переживу.Тут многие на них сидят. Хрен потом спрыгнешь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегойта?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах