А я буду тещей!(по следам)))

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это самое достойное качество! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам так кажется:-) донедавна я так же думала о невестке, сочувствуя заранее:-) А потом Леша привел невесту- мама, можно Оля у нас жить будет? Папа Оли неизвестен, мама сидит за наркоту, отчим и бабушка с ней живут, оба пьют, заботится старшая сестра. Мама, ей с ними плохо, а я ее люблю, пусть у нас живет. Это через неделю после знакомства. Сама Оля врала в глаза мне через слово, но благо я не Леша, помочь девочке из неблагополучной семьи можно, но обцеловать как спасительницу как-то в тот момент в голову не пришло.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз по пунктам, может я невнятно выражаюсь: то что вы хотите видеть себя хорошим человеком, готовым в любую минуту прийти на помощь дочери - это прекрасно, опустим.вы пишете, "чтобы дочь не была уязвимой, родителям достаточно воспитать в ней самодостаточность"... (не будем заострять внимание на том каким образом сие воспитывается и на гарантированности результатов воспитания)отлично. воспитали самодостаточность, дочь выходит замуж, рожает разводиться, становится физически, эмоционально, финансово и карьерно уязвимой.и вот оказывается, что "в этой ситуации, чтоб не разводить руками", дочери необходимо для восстановления воспользоваться ресурсами родителей (и то, не факт, что ее ресурсы и перспективы смогут быть восстановлены в 100%м (добрачном) обьеме).так что дает хваленая воспитанная самодостаточность?и какая ж это самодостаточность, если в ситуации отсутствующей по-вашему уязвимости приходится прибегать к длительной помощи родителей?где логика? где разум?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о любителях котлет читали? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я буду и тещей и свекровью, судя по разнице между детьми свекровью, скорее всего, раньше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логика в невпадении в отчаяние А в поиске выхода из ситуации с наименьшими последствиями. Если для этого нужна помощь родителей, важно, чтобы они не оказались "должны только себе покачаться в кресле на старости лет". Вполне вероятно, что это вообще не понадобится, тк никто наперед не знает, удастся "воспитать самодостаточность" или нет))И данная тема не об этом. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме тоже ужас как не нравился мой первый кавалер (+) К тому же у него репутация была не очень, достаточно известный МЧ в нашем городке был. Но он так хорошо относился ко мне, так любил и заботился, что моя мама плакала, когда я его бросила. Ей так жалко его было... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня вам для настроения: Кохана теща [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот меньше всего я бы парилась тем, чтобы понравится зятю))) Пусть он переживает, понравится ли он мне )) пироги печь варить борщ к его приходя и подарки дарить точно не стану)))) он же мужик , пусть он ко мне с подарками ходит) или не ходит, в принципе, нет разницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение