А я буду тещей!(по следам)))

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, я не умею печь, готовить и далее по списку. Но зато как я классно умею НЕ выносить мозги! :)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.. А мой недавно заявил, что женится только на русской.Но я сдержалась! :)))))))))))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду ужасной тещей:(( Полной противополжностью "Я-свекровь", Цены я цветочку своему не сложу, чувствую. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у-у:))) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"комфортно и хорошо в быту", имхо, малодостижимо без приличного дохода.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и говорю - свои доходы надо иметь)) чтоб уровень комфорта не сильно от него зависела если он комфорта добавит - ну хорошо, будет это приятным бонусом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приму любой выбор, но глядя на некоторых парней, думаю: хоть бы пронесло ..., ну, как с ним общаться, и вообще даже смотреть на это каждый день (вчера одного наблюдала: укладка на голове аж блестит от лака, такое себе мачо),это же каждый день себе на горло наступать,а рядом обычно такая девченка нормальная ... эх, жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если убавит? комфорт на фиксированную сумму для 1го или 2х (молчу уж о появлении ребенка) человек - это, как говорят в одессе, две большие разницы.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госсспидя... лак, тату, пирсинг - это такие мелочи... а вот зааааапах... или суржик... или вообще общая ментальная недостаточность, упаси бог.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лак был частью образа, а образ этот с мужчиной и отцом в моей голове очень плохо совмещается, не знаю как там с ментальной недостаточностью, но в том случае очень подозреваю умственную, запах страшная вещь,а вот тату и пирсинг вполне переживу, главное чтобы человек был хороший,и надеюсь на здравый смысл своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что я считаю, что ни один нормальный родитель не оставит свою дочь сам на сам с проблемами и с детьми от неудачного брака обязательно станет помогать. в остальном вы правы. конечно. Но я еще не встречала ни одной девушки, которая бы страдала от одиночества, будучи уверенной и самодостаточной личностью. И это все же закладывается родителями в том числе. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если убавит, но это уже не равно "комфортно в быту" это я про начало отношений, если чтопотому как всякое бывает... бывает что идеальный муж работу потерял, заболел... это уже другая ситуация, и подход к ней другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг)) нет, так я не мыслю. Мне она не мешает. Но я всегда хотела мальчика. Вот собираюсь реализоваться на зяте))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы еще и будущие свекрови так думали а то у них, как у вашего папы скулы бегают при мысли о будущих невестках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был молчел, который злоупотреблял гелем для волос. Ну была тогда такая мода. Ничего, человек был прекрасный. До сих пор не женат, правда.))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мы папу поборем))) Нас подавляющее большинство)) А он очень мудрый и добрый, но выглядит устрашающе))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вам засвататься можно? моему одному 10. второму 6. Старший-любит чорнявых, младший-светленьких) обязуюсь к такой теще ходить с бутылкой вина и вкусняшками))) Детей и внуков буду любить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не вопрос)) только моя руса-коса-до пояса))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да зачем Вам это нужно? это совершенно чужая семья, у Вас что, нет своих друзей и родственников?+ еще перекреститесь, что они к Вам не лезут (я надеюсь), бывают такие, что жить не дают: и звонки на каждый праздник (ДР/НГ/1 мая/7 ноября ггг)))/все религиозные праздники/все профессиональные праздники), звонки в 7 утра! на выходных тоже обязательно! Говорить с людьми вообще не о чем, они из другого мира совершенно, еще и мнение по всем вопросам не совпадает. Это какое-то мучение! Я уж не говорю о приездах иногда, как снег на голову, без приглашения...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешались в кучу кони, люди "ни один нормальный родитель", судя по вашему посту, не имеет права расслабиться поле десятков лет трудовой жизни, он должен своими ресурсами (финансовыми, эмоциональными и прочими трудоднями) возмещать ущерб, нанесенный его дочери неудачным яйценосцем, косвенно тем самым способствуя безнаказанности сего яйценосца, который, не озаботившись наличием у него ребенка, пойдет и дальше порхать по жизни с цветка на цветок.страдания от одиночества вообще при чем здесь?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потенциальные тещи, видать, виноваты:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ходит в лазерь и поет Путин х*йло( сам не понимая что это((( вот где шок([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение