А я буду тещей!(по следам)))

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я буду тещей!(по следам))) Боже ж мой, какой хорошей я буду тещей. Я его уже люблю, хотя дочка еще даже не подросток. Этот милый мальчик, который будет приходить и где-то подсознательно пытаться понравиться мне и моему мужу- я его уже обожаю!Я пеку вкусные пироги, варю офигенный борщ. Я накормлю его, я его вообще буду холить и лелеять.)))))А если он при этом еще будет дружить с техникой, молотком и чем там еще орудуют мужчины обычно- да на руках буду носить! Это же кем-то воспитанный прекрасный юноша, который полюбил мою прекрасную дочь!Другое дело отэц))))На днях малую пригласили танцевать на одном мероприятии. Парниша лет 10. Научил ее танцам, видимо, занимается ими серьезно. До того она боялась даже выйти на сцену, стояла чуть не плакала, что никого не знает...скромная..И так он ее, и эдак крутил. Дети получили колоссальное удовольствие. Я плакала от счастья, не вру! Ведь это красиво, и ведь ей очень приятно такое внимание к себе. Но отэц!)))) у него бегали скулы, сверкали глаза и непроизвольно дергалось веко))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я буду тещею. Мені б бути такою тещею, як була моя мама - і достатньо :) але я надто стервозна для цього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего этим не заморачиваться и не строить никаких планов, тогда и тещей хорошей будешь, и свекровью) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда будите, тогда и посмотрим [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли я буду это демонстрировать тут))) Но таки тараканы, как у людей случаются, мне чужды. И я хорошо помню, как мои родители вели себя с моими ухажерами. У меня прекрасный пример в памяти. Обычно все идет от истоков семьи. Ненавидеть не узнав и не видя человека, у нас не принято.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) я очень люблю мужчин подкалывать по поводу кавалеров дочерей :)Ну приходит момент когда дочери подрастают и появляеться мальчик. Так забавно смотреть как папы на это реагируют :))) Многие даже по-доброму в принципе, ему с улыбкой, всегда хорошо относятся, но в душе... за то что доченьку любимую ж наверное того... Ведь по сути все себя вспоминают в молодости и понимают, что одними ромашками дело не ограничивается :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в этом смысле сложно Муж из тех, кто ромашки носил до очень солидного возраста))))) А я в том возрасте уже замуж вышла и развелась))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш ружжо покупает ))) грит отстреливать буду )) тока начинать уже щас надо, мужики засматриваются взрослые копець ))) я уже два раза замечала лично, причем парнишки ок, но дядьки со словами Ухты меня шота раззадорили слегка ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! А сколько лет ребенку?? Мой папа, наверное, морду бы бил сразу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще 12 вот только было, но выглядит на 14, при этом одевается как пацанка+ т.е юбок в принципе нет, выше колена тоже ничего нет, еще и стрижка короткая, но вот так да, сама в шоке.Но правда она по характеру как я, по одежде как я была, и ко мне так же взрослые мужики всегда лезли (((Ой, папа наш ниче не видит вокруг себя ))) то я зыркаю и все замечаю ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, ко мне тоже всегда лезли, но я никогда не обращала внимания на них и никаких отношений с такими не было [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я папу жестоко обстебала)) Реально было очень смешно на него смотреть)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но сам факт )) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противно просто, фу, старичье [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что так позитивно написали. (+) А я хочу быть самой образцовой свекровью и любить свою будущую невестку как дочку, о которой мечтала всю жизнь. Честно. Так мужу и говорю, что запоминай чего нам от родителей не досталось (внимания, времени, помощи), чтобы помогать семье сына в будущем. Уже хочу внуков няньчить. Но в реальной жизни всё так невгадно...[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ну настолько не нравятся дочкины кавалеры -капец просто! + я точно буду мерзкой тещей, ворчливой и ехидной))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители именно так себя и вели, совсем иначе. чем их родители. Чем дали мне прекрасный пример. Папа, конечно, был строже. Но в целом, он любил затьев как сыновей. Причем зятем считался каждый, кто 2 раза провел до дома)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может они реально того?))) Все таки современная молодежь несколько более другая)) Я не возлюблю алкоголика, наркомана или не дай Бог парень подымет руку на дочку. но у нас такой папа(внешне), что его уже все боятся))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу вас расстраивать, но это иллюзии. Действительность им обычно не соответствует. Быть хорошей тещей - это категорически не вмешиваться с советами, борщами, правилами воспитания детей и т.д. Хотя бы на начальном этапе. И главный залог счастья молодой семьи - исключительно раздельно проживание. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего они абсолютно нормальные. Просто они ДРУГИЕ. Из других семей, с другими привычками, традициями и понятиями как надо жить.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа)) нет, я вот совершенно другая, чем мои свекры)) Ничего, жить с мужем это мне не мешает в целом. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказала моя мама моему мужу, когда он возмущался нашим зятем: "Ты думаешь, ты был идеален и делал все, по-нашему мнению, правильно? Мы просто молчали."Я более, чем уверена, что и мои свекры были не в восторге сразу от меня. Особенно, если учесть, что мы поженились в мои 18 и его 20 лет. Просто нашим родителям хватило мудрости и терпения подождать... так же и ваши свекры, скорее всего. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, у меня 2 сына, я им подскажу где тещу искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение