Изменились условия выплат по рождению ребенка

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамаша не понимает, что теперь на реабилитацию потратит кучу денег (( А сколько сил теперь надо приложить, чтобы ребенка вытянуть.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кино "Ребенок к октябрю" помните? если вы о том, еще СССР-овском "раньше", так квартиры давали по количеству детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но у нас народ этого не понимает. например в польше я столкнулась с тем, что аименты это не четверть мифической зарплаты, а фиксированная сумма денег и никого не велнует работает отец или нет, назначили допустим 1000 злотых, - хоть пучком хоть тушкой выплати иначе очень серьезные последствия, вплоть до описи имущества родителей отца, и принудительных работ на вредных предприятиях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это тоже, но наблюдаю иногда, что эти деньги все на что может расчитывать женщина , я согласна, что нечего платить аж до 6 лет, может и до 3 много, но до 2 очень желательно хотя бы прожиточный минимум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я добрый человек)))) платила бы всем как в эмиратах, но исхожу из наших возможностей и из целесообразности мы можем сколько угодно кричать "как в развитых странах" - но у нас страна не развитая и я предпочитаю ее развивать, а не проедать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Украине тоже есть алименты в твердой сумме и криминальная ответственность за неуплату но добиться справедливости куда труднее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Затем, что планете плохо от перенаселения. А перенаселена она как раз не украинцами. Украинцы скоро в красной книге будут. Вот поэтому и стараются развитые страны поощрять свою рождаемость. Считаю, что все правильно у нас делалось. Страна держится на работающем населении, а не на пенсионерах. Чтоб пенсионеров кормить нужны молодые руки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там не надо ничего добиваться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне абсолютно наплевать кем будет заселена планета, ровно как и какого цвета будут мои правнуки если украинцы дураки они и так вымрут, если умные - выживут и будут негры в вышиванках)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в этом я с вами солидарна)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реалии - после 2 лет ребенка для него нет ясель, и нет рабочего места матери поэтому и развезли манную кашу с многолетними выплатами. государсто указало - сидите оба дома и не отсвечивайте, не создавайте государству нагрузки. а то - подавай им рабочие места и социальную инфраструктуру! перетопчетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там я не пробовала), тут забила. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот жеж эти дети.... Никакого заработка на них :))) Интересно, а папа отдельно от мамы может быть многодетным? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это она сама захотела так? или показания были? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че ж мы не побирались? тогда вообще ничего не платили, и ничо, все выжили -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, знаю семью. там у папы-вдовца есть дети от первого брака. Так вот первый ребенок мамы записан как совсем не первый, потому что у папы он же не первый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да:) я в свое время не стала бороться з 51 тысячу на третьего ребенка, получила как на первого, сказала спасибо, купила ему мед страховку на год - и все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас вам напишут, что было бы желание, нашли б садик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, нет такого. при разводе сына с мамой определили, там свой интерес был. Катюш, по йоге будут вопросы попзже, можно пристать? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, мне тоже такое объясняли в свое время. но папка решил по своему. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас жеж вроде как электронная очередь в сад, в которой можно стоять до пенсии ) мне то что, я отстрелялась и "при мне" еще места действительно были...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я говорю о том, что к примеру 1 апреля приняли такой Закон. Он должен был вступить в силу в идеале с 1 января..Уже бы забеременеть не успели..всего -то() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы ее не видите..а мамаша, которая 30 июня получила бы 120 000 грн за третьего, а 1 июля получит 40 000 может повести себя неадекватно...(я не пишу о нормальных благополучных женщинах) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас новый жилой комплекс из многих домов, почти в каждой квартире по пупсу никаких садов посреди старого района не напасешься, они просто не рассчитаны на этих людей. дворы кишмя кишат малышней и мамами-нянями. частный сад комплекса очень дорогой. даже не знаю, что люди решают с садами (и школами кстати, в перспективе. мы ездим в свою старую школу).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот надо о юридический капканах говорить и их инициировать, а не пособия отменять() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас