вопрос про цены

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос про цены в пятницу банка тунца 14,59, сегодня она же том же магазине 21,60 - снова повышение цен, причем вот такое крутое? на треть? в кишене, если что... с чем это может быть связано?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ценовой политикой "Великой кишени"? Хотят - повышают, не хотят - не повышают... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек вспоминается "просто деньги очень нужны" :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от гады! а я нацелилась на тунца этого - пришлось планы менять по ходу![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та поняла уже:) обойдемся:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время (еще ДО всех этих событий) я мониторила цены в супермаркетах, даже табличку создала. Разница на одном и том же продукте (правда в разных суперах), доходила до 10 грн. Сейчас могут быть (помимо банального "хотим содрать больше", ситуации, связанные с изменением закупочной цены. Тот же тунец раньше продавался по прежней закупочной цене, его распродали, теперь продают по новой цене. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу той тунец был в акции, акция закончилась. у них жеж можно оформить карту и покупать за пол цены. рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете как сейчас производители поднимают цены - це капэць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна в акции))) я тебе тхелапи держу-держу... а ты... когда?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шо ? я тебе звоню, пишу.........давай на выходных! я нарешти в киеве и без родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

той тунец в акции на эту ж неделю. не? у меня карта с момента открытия кишени, страшно сказать, сколько лет[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Форе курица три недели назад была 24 грн.Уехали лечиться,захожу сегодня курица 31.10,филе куриное 50 грн(((((Это тоже политика Форы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в магазинах одной сети могли цены отличаться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого продавали партию товара, на которую производитель дал 40% скидки. приехала новая партия уже без скидки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего он был в акции на прошлой неделе, раз цена поднялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если это политика отдельного магазина - то круто конечно цены на третть подымать просто так, кризиса ж нет в стране. войны нет... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, проверила. таки на этой, у меня выбрано 8 товаров ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада не знаю. инфляция мабуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я в курсе, это ты мой сарказм после трудодней не уловила))) на выходных-так на выходных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю в субботу! а у тебя уже "после трудодней"??? мои токо сегодня начались, со скрипом шото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завязывай с тунцом :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных была у родителей, 350 км от Киева, мама вышла из магазина в шоке, куриные бедра (голень) стоили (уже при последнем подорожании) около 35 грн, цена выросла почти до 50 грн за кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, надо вообще переходить на трехразовое питание - пон-ср-пятн .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще :) пока только возвращаемся к шабату :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах