вопрос про цены

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подорожание на продукты на 30 процентов минимум, в целом, бензином не пользуетесь - а транспортом? маршрутки дорожают, общественный транспорт, метро тоже самое?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы мне хотите доказать? - чтобы я увидела то чего в моей жизни нет?, ну вот продукты в моей жизни никак не изменились транспорт - 50 коп, это мизер, даже в голову не приходит из-за этого страдать. общественный пока не подорожал.Комунальные - в 2010 они тоже подорожали, только я зарабатывала 2 600, и для меня это гораздо больше было чем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас на даче все дороже чем в Киеве, и в магазинах тоже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году домашние куры были 40-45 за кило, а ряба и иже с ней - дешвле гривен на 10 точно ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно просто, что у всех вокруг продукты подорожали, а у Вас отдельно - нет, обычные продукты. не деликатесы. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году бананы 8 были, причем тут весна? подешевели они из-за лета, а не из-за курса.не знаю, сколько Вам надо той химии, у меня уходит гривен 800 в квартал, не меньше. ой, а это не Вы не ходите к парикмахеру? тогда, наверное, мне чуть-чуть понятно, почему Вы не замечаете роста на косметику/химию...а я вырезку покупаю регулярно, как и филе, и поэтому очень хорошо вижу динамику цены в одном и том же магазине..от того, что кто-то где-то купил черешен по 20 грн. за кило, у меня на рынке они дешевле 38 не стали...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я не покупала домашних кур))) поймите у меня дорогой район, мои знакомые это подтверждают поскольку я работаю и 3 детей, у меня нет ни сил ни времени рысачить где дешевле. мой ореол закупок сырец, и едва ли раз в месяц - ашан на петровке. так вот, еще раз: в моей жизни ничего не изменилось. может где-то на Лесном и подорожало все в 3 раза, но я там не отовариваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама удивляюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у меня в районе не было бананов по 8 грн))) меньше 12 я не помню+ на химию 800 в квартал? - у меня порошок на 2 мес и бутылк галы, на пол-года (в доме вроде чисто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, у меня на Сырце черешня и в прошлом году была по 35 косметику я покупаю и крашусь, но покупаю раз в год тушь, помаду раз в 3 года - конечно не помню, сколько стоила помада 3 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2010 было совсем не такое подорожание коммунальных, как в этом.. и транспорт подорожал не на 50 коп, а на 1.50 - 2.50..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) все, я спорить не буду:) БЭСПОЛЕЗНО:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прикольный сайт:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо платежки поднять. для меня подорожние в 2010 было существенным, те доходы были ниже на 2.50 у меня транспорт не подорожал, на 50 копеек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется, я же за свой опыт пишу))) - я вам верю, что у вас подорожало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане можно брать мясо? я чего-то боюсь там, хотя, там стоимость несколько ниже, чем в среднем по соломенке.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где его на Соломенке брать, то мясо? на Демеевке безбожно взувают на весах, последний раз из 4 кг не хватало 1.300!!!больше туда не езжу, вообще сам рынок терпеть не могу - грязь, толпы народов..мы все время в Ашане мясо берем.. сейчас, правда, свинину почти никто у нас не ест -вот только вырезку беру.. а так - и куры, и говядину.. Правда, говядина там всегда маленькими кусочками..до 0.5 кг. но вообще - нормальное мясо, не замороженное, испорченного никогда мне не попадалось - вообще ничего..я и рыбу только там беру[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биток - 60-80, сир той що я по 90 восени брала, зараз - 130-140, кефир - 14.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписываюсь по ценам АШАНа, немного записала, Тунец, если речь о консервированном, то+ Тунец - 23, 24.34, 31.50, 41.38Горбуша конс - 17,4Рыба свежая:Семга филе - 140, стейк -160, шматок - 110Форель филе - 220, шматок -180, стейк 190Гольц шматок - 126Лосось тушка без головы 100, полутушка на шкуре - 140Живая стерлядь - 164есть живой карп и живая речная форельЕще в ассортименте свежей рыбы - сом, судак, плотва, окунь, щука белый амур и раки.Курица:Натуральная тушка в вакууме, суповая, пр-ва Запорожье - 15 грн (взяла себе на пробу)крыло - 35Нога - 35,64Филе - 47-51-53Четверть - 27Нога с бедром - 34,30Стегно - 36 и 38,41Супов набор (спины) - 13Свинина от 45,99 (стегно), 57-лопатка, котлета (биток порезанный) -60, корейка без кости - 70Кроль целый - 63,61, по запчастям от 85 до 95Говядина 46-49-53-57-67-68телятина 40-56-59-71Овощи и фрукты:Морковка мол - 7,59Буряк мол - 4,50Капуста мол - 2,69Кабачки - 3,65Перец белоз - 19,90Арбуз - 5,39Апельсины - 12,99Дыня - 14,99Банан - 14,90Яблоки - 10-13-14-15Персики Греция - 18,99Яйца поштучно - 0,73Молочное с торцов:Молоко 2л Яготин в тетрапаке- 18,63Молоко 1,5%, 1л Простоквашино, ультропастериз в тетрапаке - 7,5Сметана Словяночка ,405г - 10,75Йогурт Активия, 290 г - 7,05Йогурт Злагода 1л. - 9,99Мука Август 2 кг - 14 грн.Киевмлын - 12 грнЦены магазина на Петровке, в других цены могут варьироваться.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нефига себе "немного записала"...:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, Вы спутали цену на филе и стейк семги - филе дороже, это стейк дешевле.. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не спутала, сама на это обратила внимание. Возможно спутали продавцы, всякое бывает :) + а может и не спутали.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +1. несмотря на то, что это мой придворный рынок... ии цены ужас, и воруют, кстати, в последнее время по черному:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям какой-то аттракцион щедрости:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах