вопрос про цены

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже, не переживайте, нас будет большинство, а в большинстве быть всегда приятнее) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то же не вымерли в 90-е я вот честно недоумеваю, тк не вижу подорожания, кроме лекарств))) прямо как в анекдоте - везде суббота, а в метре от меня пятница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И войны у нас нету) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я смотрю на свою бабушку с пенсией в 1200 грн и думу гадаю о том, а если нет детей и внуков, как жить? У меня оптимизм такого же окраса, как и у Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, реально вижу, что уже +30% стало уходить на еду при том, что набор продуктов не поменялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь война? я утверждала что нет войны? - я просто говорю что у меня те же цены, что и год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, а у меня войны нету. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно!) как Вы не видите? А поганая куриная грудь с 43-44 до 51? А рыба? Не, ну, может, на оптовых базах где-то или с некоторых точках еще привычная цена, но ведь это исключение. В основных местах уже дороже.Не знаю, что там в 90-е было, я мелкая тогда была, но сейчас, имхо, цены выросли очень существенно... и резво.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в атб, филе по 41 грн, вчера покупала. рыбу я вообще не ем, без понятия сколько она стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане не бывает акций.У них политика низких цен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так год назад филе курицы стоило меньше 30 грн. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. схожу в АТБ. У нас тут тоже есть недалеко, но сильпо ближе и там уже по 50. Странно.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскр. малина была 10грн за баночку -это на Лукьяновке. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? 38 стоило, я ж пишу у меня на районе - ничего не изменилось))) я бы с радостью вторила вам "подорожание", но не вижу его, честно. что-то дороже, что-то дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другая поставка, соответственно цена другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане ВСЕГДА есть акции, просто они нигде не рекламируются. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я в Ашан, гляну цены, аж самой стало интересно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обалдела от олейны по 23 грн в дачном магазине подумала, что это они обнаглели, а прочла, что в АТБ она по 19.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90 у меня не было букнта болячек, не могу сказать поэтому, не видите подорожания? бензин? электричество? вода - нет? нам мерещится?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы, вчера меняли цены на то, что УЖЕ стоит на полках, какая другая поставка? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бензином не пользуюсь))) вода,электричество - так каждый раз после выборов, это все традиционно дорожало. в принципе, ничего страшного я про подорожание на продукты пишу, что его нет, ну во всяком случае мизерное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бензин по 16 с копейками? проезд по 3.50 -4? масло люстдорф с 11 до 16? вырезка свиная с 59 до 71? бытовая химия - вообще молчу, сколько, там за 30%, еще с марта..бананы, блин, по 16 и больше? семга под 200 увалила..смешно было бы, если бы не было так грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в это воскрсенье в ашане стали цены заметно выше (особенно мясо, я его беру каждую неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырезку я по 55 купила намедни))) рыбу не ем, бананы по 16 и раньше были, я и по 22 помню весной, они еще и подешевели химия - может быть, но там небольшой расход, сколько надо той химии. я ж не каждый день покупаю, чтобы помнить цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах