вопрос про цены

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От дорогих продуктов люди еще больше плнеют. Потому что будут покупать, простите, всякое г....но. да понажористее за копейкиа фрукты, мяско и т.д. не осилят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы прям, не оптимистка . А как же про "все будет хорошо"? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо. Утащила в закладки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прорвемся, конечно, но не без компромиссов. ну то такэ... в юности меня совершенно не угнетали ни кабачки, ни суп из бычьего хвоста. а сейчас отчего-то не хочу макарон с зажаркой, я с тунцом люблю...а уже надо что-то пересматривать в рационе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит люди станут вегетарианцами и перестанут убивать животных, а фруктовых деревьев в некоторых районах полно на улицах. ТОлько урожай собирать тяжело. Ну ничего, приспособятся залезать на деревья, это же такой отличный спорт.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. надо спросить на дачном базаре сколько стоит черника, ее тут в окрестностях собирают. малина 12-15 грн за баночку 0,5 л 15 грн - крупная и красивая, 12 - мелкая, похожа на лесную. мы ребенку покупаем, но пошли с мужем в лес, грибы поискать, и набрали где-то литр мелкой, но вкуснейшей малины ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем лазить, даже абизян использует палочку, чтобы достать банан) но, как пить дать, люди опять начнут ночами выкапывать чужую картошку на неохраняемых дачах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно пересмотрела)))) А из детства особенно запомнились котлеты из хлеба. Теперь у меня котлеты только с рисом и морковью)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в 90-е, весила 45 кг в одежде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на территории растет огромная черешня и много шелковиц, тут палочкой не справиться) Но мы уже осваивает этот вид спорта по чуть-чуть)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, но я тогда моложе была и некоторые лифты меня отказывались возить, т.к. начинали от 50 кг. Так что, у мну есть еще шанс) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в атб по 41 филе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, из подорожания я заметила только лекарства на остальное - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, да, как раз.... вот с моим набором заболеваний я как раз свинину и всякие там сладости не покупаю, но зато овощи-говядина-курица и натуральные фрукты - ой как не дешево. И еще - я могу перестать есть совсем, но от этого не постройнею, а умру:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а молоко-кефир-сыр - нет? оббычные продукты у меня в корзине стали дорое ровно вдвое:( и это без изысков, без икры и красной рыбы, без дорогих сыров... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в форе 52,60 (( скоро по цене свинины будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили? не знаем, повышение уен, у на переоценка точка[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот у нас не лето круглый год:))) Истрия показывает, что скорее будут убивать себе подобных, чем переходить на вегетарианство Одной шелковицей сыт не будешь, тем более что через месяц а то и раньше она сойдет.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так же)))) ну может 50 коп гривна, но я редко затариваюсь, каждый день не слежу мясо как было 60 , - даже подешевело, я за 55 покупала. филе было 40, стало 41, сыр - у нас давно уже около 90-100 грн, молоко-кефир - все те же цены. вот даже хлопья кукурузные и шарики (я их люблю), как были около 14 гн, так и остались. малина что в том году 30, что в этом. вишня, клубника - так же. я скромно питаюсь, - для меня ничего не изменилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда для оптимизму, старички вымрут от голода, люди, к-е не здоровы - так же вымрут, т.о. нация помолодеет и оздоровится.Меня упрекали в пессимизме, стараюсь исправиться , если че. Так что, не судите строго, если не получилось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связано с аппетитами хазяем магазина. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:( срки-творожки которые были по 6 стали по 9, питьевые йогурты - по 13 сейчас, а были по 9-20 за бутылку, молоко подорожало, которое я покупаю. Только по акции сейчас стараюсь ловить. Я не покупаю деликатесов, тоже равняю по детям покупки. Сметана еще - у меня едят много ее дети - подорожала. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, для меня не совсем оптимизм, я вымру:) если еще лекарства посчитать:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я как покупала творожок дитячий по 6 с копейками, уже больше года точно, так и покупаю йогуртов питьевых не покупаю, мои не любят, а обычные в ашане и по 2 грн попадаются. сметана тоже, как была в районе 10-11, так и осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах