вопрос про цены

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ряба стоила 20 грн. Феле в Сильпо - 49, только что видела() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу. на счет дорогой - и не знаю. оказалось тут на поверку, что демеевка - еще дороже:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он - настоящий оптимизм!))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Саш, как Галя написала, приезжайте на наш лучше.. честно - цены такие же, или даже ниже, чем на Демеевке. я вообще все фрукты/ягоды/овощи в одном киоске беру - и не обвешивают там, я дома проверяю (и проверяла). вот только мясо у нас плохое, не беру его. (и цены не знаю).[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филе брала по 44 в Ашане на лыбедской в понедельник. ряба - это целая курица? в ашане - точно не 20. думаю, около 30 *не покупала)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, насчет закупочной цены. У меня даже было (в аптеке, правда), когда у них были две абсолютно одинаковые упаковки по разным ценам. Одна из старой партии, другая - из новой () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демеевка таки гораздо дороже, все кто попадают к нам на рынок в шоке, соломенский таки хорош ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 с копейками в Ашане была в пн. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уже поменялось( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм, мы мясо брали на Волынской, щас Новус, еще есть магазин на соломенской улице мясной+ честно скажу, в Ашан ради мяса? ну разве что мимо проезжая да, а так тут есть где скупиться[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже 100% ниже, муж мимо Демеевки на работу ходит, грит ахттунг просто, а не цены, после нашего рынка .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ради мяса, я полностью все покупаю в Ашане:) я не езжу в другие магазины ВООБЩЕ. вот была один раз в Билле. в Новусе ни разу не была.у меня сформированный пакет продуктов, который мы набираем очень быстро - каждый знает. в какой ряд ему пойти и сколько и чего взять:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня просто рядом тут:( муж едет - заезжает:( я почти не выхожу:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на торце подсолнечное около 15, правда на марку не обратила внимание [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы на Сырце скупаетесь? Мы обычно едем или на Петровку или Беличи, на месте только по мелочи или что-то срочно понадобилось. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот год назад оно было по 10? правда я давно масло не покупала, но сколько помню по 16 и покупаю, по моему, уже несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня неплохой ассортимент, народу много в рыбном отделе [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в том то и дело что на Сырце нет нормальных магазинов АТБ недавно построили - там и покупаю, раньше в ЭКО на Ольжича. но у меня выхода нет (и я за мафы))) в сырецком еще, на м Дорогожичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другое было дешевле, я Олейну беру:) =[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть один разок заедет муж, в выхи, когда машин мало совсем.. потом на демеевку не будет заходить:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где АТБ? мы в самом низу Щусева, возле нас только ужасное 3 Метра. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, тогда ясно , ну у нас так же, мы по точкам закупаемся , Новус недавно открыли для себя, буквально пару товарных позиций и все .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои на тралике ездят )) до этого на демеевку ездили, щас тока к нам или в Ашан ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда оно не было 16. Его предыдущая цена была 15, а до этого - 14 и 13.У меня очень хорошая память на цифры. да, 10 оно уже не было в прошлом году, но и не 16. И не забудьте, что это масло - старого урожая. Новые цены мы увидим в конце лета. и как раз, Олейна - не тот продукт, который сильно подорожал. То же оливковое масло (одной и той же фирмы) с февраля с 75 грн. ушло за 100 с лишним.ну вот сахар еще точно помню - с 9 до 12. (с февраля).молочка подорожала еще зимой (традиционно), но летом обычно она дешевела - но не думаю, что такое случится в этом году..И бананы прошлой осенью были 8:)бананы традиционно стоят около 1 дол. килограмм (эквивалент). Это в этом году они реально обурели со своими бананами - у меня просто из всех фруктов ребенок только бананы иногда ест- поэтому я очень хорошо помню на них цену[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую ззаслать. но у нас в выхи самые гонки с детьми, хотя:) уговорю, а там поглядим:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах