вопрос про цены

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос про цены в пятницу банка тунца 14,59, сегодня она же том же магазине 21,60 - снова повышение цен, причем вот такое крутое? на треть? в кишене, если что... с чем это может быть связано?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ценовой политикой "Великой кишени"? Хотят - повышают, не хотят - не повышают... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анек вспоминается "просто деньги очень нужны" :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от гады! а я нацелилась на тунца этого - пришлось планы менять по ходу![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та поняла уже:) обойдемся:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В свое время (еще ДО всех этих событий) я мониторила цены в супермаркетах, даже табличку создала. Разница на одном и том же продукте (правда в разных суперах), доходила до 10 грн. Сейчас могут быть (помимо банального "хотим содрать больше", ситуации, связанные с изменением закупочной цены. Тот же тунец раньше продавался по прежней закупочной цене, его распродали, теперь продают по новой цене. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пятницу той тунец был в акции, акция закончилась. у них жеж можно оформить карту и покупать за пол цены. рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не представляете как сейчас производители поднимают цены - це капэць.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна в акции))) я тебе тхелапи держу-держу... а ты... когда?!?!?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я шо ? я тебе звоню, пишу.........давай на выходных! я нарешти в киеве и без родственников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

той тунец в акции на эту ж неделю. не? у меня карта с момента открытия кишени, страшно сказать, сколько лет[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в Форе курица три недели назад была 24 грн.Уехали лечиться,захожу сегодня курица 31.10,филе куриное 50 грн(((((Это тоже политика Форы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже в магазинах одной сети могли цены отличаться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до этого продавали партию товара, на которую производитель дал 40% скидки. приехала новая партия уже без скидки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего он был в акции на прошлой неделе, раз цена поднялась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто если это политика отдельного магазина - то круто конечно цены на третть подымать просто так, кризиса ж нет в стране. войны нет... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, проверила. таки на этой, у меня выбрано 8 товаров ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тада не знаю. инфляция мабуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я в курсе, это ты мой сарказм после трудодней не уловила))) на выходных-так на выходных)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предлагаю в субботу! а у тебя уже "после трудодней"??? мои токо сегодня начались, со скрипом шото.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завязывай с тунцом :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На выходных была у родителей, 350 км от Киева, мама вышла из магазина в шоке, куриные бедра (голень) стоили (уже при последнем подорожании) около 35 грн, цена выросла почти до 50 грн за кг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, надо вообще переходить на трехразовое питание - пон-ср-пятн .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рано еще :) пока только возвращаемся к шабату :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас