А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как же бессолевые диеты? Необходимый минимум минералов уже находится в овощах и фруктах [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божечки, что ли надо распустить слух, что нашу продукцию скоро закроют. КАК разметут все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фейсбуке на эту тему уже 3-й день стебутся)) А по теме, покупаю итальянскую морскую соль по 9 грн 0,5 кг, не обеднела пока()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо на Венике Каменная есть, а вот "дорогой" нет. Хорошо, что на выхах соль кг купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 1+1 сюжет, говорят - паника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна- разные вещи. Я о жесткости мяса от лимона писала() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, от лимона не будет. ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в нашем Сильпо на Венике наоборот: экстра есть, а каменной нет:) Мне как раз экстра нужна была()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцы пошли, на несколько банок стакан соли по рецепту Туда стакан, сюда - и пачки нету:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла волна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно. Киев, Вест Лайн. Уставший грузчик притарабанил новую упаковку и ухнул её возле полки.+ Потом вскрыл и стал расставлять пачки на пустые места. Мимо проходили оболонцы, идущие с работы "через магазин". Им не нужна была соль, они скупали помидоры, пиво и молоко. И даже шампанское и печенье. Видимо, на работе у них совсем нет доступа к интернету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. купила сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с утра намылилась за солью, но как оказалось я не паникер- посмотрела на неё ,родимую,в Ашане (какую хошь и дорогая по 9 и на развес каменная) представилась как ее тащить и не взяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не закрываю огурцы-помидоры, максимум аджика и то под настроение, туда соль вроде не идет по рецепту. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кто сказал? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, максимум маленькую мультю, соли туда минимум, если не забуду. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ром баба не мое. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тётя жаловалась, что в Мелитополе нигде нет соли [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну при паніці цілком логічно, туалетний папір потрібен [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо Ви продаєте? :)))) А ну, давайте поекспериментуємо! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для пссудомойки специальная же соль нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы тоже соль закончилась аккурат в момент военных действий в маркетах запорожья :-) так я выпендрилась и купила ей итальянскую морскую АЖ за 14 грн :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После тем на форуме. возникает желание (+) таки пойти и накупить соли. У меня дома есть около 10 кг, купили на огурцы и рыбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела вчера в Фуршете - только экстра стоит. Каменной нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение