А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я в суп не бросаю соль, если варю его с цветной капустой [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вегетта это химикалии. я вообще такого не ем, ни кубиков, ни вегетты итд [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зажигалками) сто лет спичек в доме нет, а камины есть, только зажигалкой поджигаю() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.. ну я такого объема каструлку еще ни разу в жизни не варила)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в зажигалке газ, вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы консервируете? Вот у меня 1 кг соли хватает на 4 ведра соленых огурцов. В пачке обычно 1.5 кг, хватает на 6 ведер по 10 литров каждое. + А соленые помидоры, а маринованные огурчики, помидорчики, перчик-баклажанчики-икра и салатики всякие на зиму, кетчупы-аджики???Капусту нашинковать, прочего-разного заготовить. У меня на сезон консервации пачек 6 соли по 1.5 кг это минимум.Семья из 4 человек + куча любителей вкусняхи из ближнего окружения)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТБ тоже нет? Муж вчера в АТБ как раз купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, тоже дефицит))) будем по старинке добывать огонь, если что)) да, зажигалки испоганились очень( покупаю с 10 в неделю разных, и тут халтурят() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 вегетта и иже с ним...фу-фу-фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))"Аналогичный случай был у нас в уезде. Стрелялся, стало быть, помещик Кузякин"(с)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ха миф? Все продающееся для быстрого маринования и смягчения мяса имеет кислоту, лимонную обычно, имхо- лимон скорее мягче делает, но суше, филе курицы и говядина может стать изза этого суше, резиновее() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хладик надо, а хладопром, если у вас такое продают, оно, конечно, тоже испоганилось, но самое близкое к тому [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, по ходу - это одна фирма))) насколько я поняла)) а я думала, разные)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а веревка?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? именно с цв. капустой? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня гигиенический душ. :) так что не пропаду:)а соль... вот впервіе за полгода закончилась вчера соль, купили вчера без ажиотажа, даже не знала, что с ней перебои...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну аджика же закатана, а сок просто так стоит в холодильнике()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного, соль - не вода, без неё можно прожить [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з цианитом! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду комментировать то, что "продающееся для быстрого маринования и смягчения мяса" И вид мяса мы не обсуждали. Да и сбрызнуть лимоном готовое блюдо и мариновать с лимонным соком - разные вещи. И автор, с которым мы дискутировали согласился :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно без нее прожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омг))) для меня ваши цифирьки это мегаогромные Я от силы могу четыре литровые банки огурцов закрытьШтук шесть трехлитровых помидоровЗакрываю только для себя, друзья пусть сами вкусняху себе закрывают, я оч занята для этого.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекламную продукцию в почтовые ящики регулярно приносят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение