А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тільки петраолексійовича підтримую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Томуська, вчера в Херсоне купила 3 пачки соли. Видела,в наличии вчера еще и в Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, дойдет до драк:)))) если создали искусственный ажиотаж! и всем резко понадобилась соль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин))) вот какую надо делать рекламу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сьогодня на нього скаржилась у флуділці ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только сегодня утром подумала, что соль заканчивается, надо бы купить и тут бац! на форуме тема А соль так и не куплена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в области.У нас Сильпа нету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Килограмма на год??? Ниверю))) А консервация, а выпечка, а... йой...надо мешок брать)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, начался сезон консервации, где-то соль закончилась и начали панику))) Все ж огурчики малосолят ща, да?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем людям СТОЛЬКО соли??? нам 1кг на пару лет хватает.... даже если консервировать, то там не больше 3 кг уйдет....народ обезумел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Геркулесом я покончила навсегда, похоже... Хотя ничего не могу найти подобного их мороженому, оно для меня лучшее ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що - фундук нечищений попався? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, Вы мало едите. Молодцы! Нам 1 кг и без консервации неандолго хватает... Но правда, я ею и сковородки чугунные чищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рудь попробуй, в світлоголубому папірці. Це щось особливе схоже на те морозиво ріжок, що пару років назад продавалося на Хрещатику в морозилках без упаковки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у меня все 30кг при консервации идет)) масштаб важен. Но тут видимо соль надо продать, того и создают псевдодефицит() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полюбила Лімо [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, ну и тема. Мне теперь из-за границы соль везти в Киев, а не шмотки? )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня только закончилась экстра для посудомойки, блин [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас уже есть в таких количествах, чтоб малосолить? В субботу проверим у себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то был такой шухер с гречкой. Не знаю уж, что это за продукт такой, что без него жизни нет (я сама люблю гречневую кашу, но не до такой степени), но народ греб со страшной силой. Так вот у нас сосед по даче накупил уж не знаю столько тонн (по случаю )) ), сложил все на чердаке, а пол возьми и провались ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, магазин новенький по ходу відкривають на м. Мінська ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вкус не тот. И не я одна заметила. Значит купили шампанское, произведенное на другой линии )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, вы и консервируете:) я тут недавно смотрела передачу, так вот так рассказывали как раньше (еще при царе) делали дефицит соли специальнокак раз в сезон консервации...и...блин, нужно было прислушиваться к тому что говорят:) короче все это не специально делалось тогдапо видимому и сейчас такое же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксус заменить лимонным соком 1:1. уже лет 10 так консервирую. беру лимоны поплоше давлю сок на соковыжималке и целый год стоит в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение