А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

божечки, все солят проышленными масштабами??? я много закрываю. но сколько там той соли надо?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новосветским еще)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кто недавно Артемовское покупал? Или мне показалось, или оно какого-то другого вкуса Мама моя тоже заметила. Говорит, что ерунда какая-то, не то уже.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))"ходят слухи, будто все подорожает повсеместно, а особенно поваренная соль" Высоцкий - вечен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж вот спрашивала сегодня людей: -Откуда инфа про завод?-Ну так все говорят-Вы лично руины выдели?-Нет,но говорят же.Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене в тумбочці на роботі дотепер новорічний подарунок АВК лежить, від профкому чи хто там нас цією гидотою забезпечував? Не з*їла з патріотичних міркувань [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то для бендерівців спеціальна партія. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачки 1 кг хватит не только помидоры и огуреки законсервировать, но и соседский газон посыпать любят наши люди ахтунг наводить[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ще даю аличу або кизил до помідорів, але минулого року стратила, викинула 6 банок :(((( Хник :(((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте какие будут темы, когда вдруг пустят волну про презервативы, прокладки и свежий воздух ………… [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, но все кидаю сразу соль, лимон - ни разу не жесткое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно, ажиотаж в разгаре + http://dengi.ua/news/129203_Ukraincev_nakryla_solevaya_isterika_.html[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в консервации мы заменяем лимонной кислотой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже давно так кажется... НС был хорош... теперь Багратиони пью розовое, но дороговато( [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Артемовский завод выпускает несколько разных "линий" какое-то из них получше, какое-то скромнее.И что значит не то? может неудачный год для винограда был ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто АВК теж ігноруєшь? а я навпаки перейшла на зубну пасту Біокон, бо більш не знайшла російського в домі, крім "лЄсного бальзаму" - дай думаю, як наши пані, проявлю громадянську позіцію ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже реву:))))))))))))))))))))) ну вы в ударе:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щойно звонив з роботи свекр і отправляв мене терміново в магазин по сіль. кіл 20купить не менше, бо їм на заводі ( в Києві ) сказали шо завод захопила дира в Артемовске. Короче, беру малюків і сіль шукати.[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите, я надеюсь... моей семье килограмма соли с консервацией точно на год хватает...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Запорожье соли нету!!! в супермаркете в отделе соли дело доходило до драк, а вчера я увидела на этом месте пустые полки и плакаты СОЛИ НЕТ [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было уже про презервативы и прокладки:) Про свежий воздух вроде еще не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сдается мне, после такого сюжета разгребут еще быстрее!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Не, мы побольше соли едим. Килограмм быстро уходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще клятого москаля з ружжа стрелити, бо нєхуй шастать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение