А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, муж категорически соль не ест. Вот перешла и я на безсольную диету:) хотя кусочек белого хлеба с маслом, да сверху нарезанный помидорчик, а потом солькой посыпать....мммм божественный бутерброд получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не портится?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешті ! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то где-то кинул клич, и понеслось.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не знаю, у нас посудомойка больше соли, чем мы ест, нам килограмма очень на долго хватает [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? чего это ты их так ... из того, что доступно ем только "Хладик" харьковский - каштан или пломбир. А вот когда попадаю домой, то наедаюсь Винтером даже зимой. В Киеве его нет ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующая обычно - туалетная бумага :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец фигуре?! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*матюкається* тільки цього мені не вистачало смерть залишкам фігури[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :)) но мне его сильно не хватало. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходить редко, есть только утром + спорт :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне их пломбир в шоколаде, простой, без добавок, на палочке, самый что ни на есть вкуснейший. Там мне идеально все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то все... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо, чтоб как Каштан по 28 копеек ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"линия" имеется ввиду название или ТМ http://www.krimart.com/ru/products/krimart.html KRIMART - лучшее ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нас набирается целая команда )) утром закупка, вечером бежим на стадион возле 143 ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак пачка соли на 10банок 3 л +-, только помидорок 200-300 банок разных, всем надо)) а огурцы, сплаты, лечо, т д, так что и 30 пачек мало, а еще соленые огурцы, помидорки() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык - Хладик )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

біжим і жуєм, ога) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как всегда... спасибо, больше на это не ведусь - опыт большой... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200-300 банок??? у нас семья далеко не маленькая, но мы столько не употребляем:))) даже если брать вместе с лечо и прочими вкусностями:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и продавать по спекулятивной цене :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выпечку соль? зачем? килограмм в год у меня расход это на троих по чайной ложке соли в день если без консервацииоткинем полпачки на консервацию, итого полчайной соли в день на каждого. это дофига.еду мы почти не солим. на кастрюлю 2 л супчика я бросаю полчайной соли.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, з такими цінами на продукти у цій ніші дефіциту не жди :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не такой!! Я как-то лето посвятила, на себе испытывала все, что продается )) Вот, нашла... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение