А у вас в магазинах есть соль?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

AFAIK, безсольові дієти бажано/необхідно проводити під наглядом лікаря. Бо така дієта розглядається як лікувальний захід.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЧера в Арт-молле мужик ехал с пятью упаковками соли:)))) не пачками! Девочки! признавайтесь! чей папа?:)) муж?:)) кто по следам темы его отправил за солью?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Фуршете была только морская вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не годится для засолки и консервации. Вот где засада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож! я делаю запас на зиму, чтобы посыпать иногда в сочетании с песком, и то мне двух кг хватает:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и морская стоит, да. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) класс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кубики тоже не использую, а вегетта нравится. все приправы - химикалии, но мы же не едим их черпаками... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для бассейна . У нас хлоргенератор так там сразу надо упаковка соли как минимум и потом ещё подсыпать. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром зашла в Ашан на Беличах в 9 утра (+) народу, как вы понимаете, там 10 человек в такое времяа потому на тележки обратила вниманиеу 80% народ в тележи затарил каменную соль - она вроде как по 6 или 9 пачек в упаковке - по 3-4 упаковки в тележках:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких пап сегодня в Ашане видела:))))тоже упаковками загребали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и где соль купиь сегодня? Звонила мама вчра в 12 вечера, вернувшаяся из поездок по магазинам в поисках соли. Как раз закончилась перед засолкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппц это ж до конца жизни [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вишневом вчера была на рынке сестра купила[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свободно взяла в инет-магазине мегамаркет.юа. Salute di Mare в упаковке 600гр. Каменная тоже была. Можно прозвонить, узнать наличие.Такой ажиотаж - капец просто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... а в еко есть полно....заметила, что один мужик купил 10 пачек думала что спекулянт[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, навалом. И в Форе, и в Новусе, и в лавке под домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мабуть, люди показились. Скуповують сіль мішками. Одна я буду без солі. Є ще пів-кіла і не парюсь. Яка там сіль? Аби усі були живі та здорові...без солі не здохнем...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла сегодня в АТБ - нет ни соли, ни сахару. Дыки люды [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сильпо сегодня не было (харьковское шоссе) и на рынке не было м-да(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, Лімо - суперморозиво в шоколаді не пробувала. А біле і коричневе (на паличці) - як колись пломбір за 20коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обгортки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие используют обычную. Но она таки разная [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. 1.52 стоит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки..а что с солью-то?? у меня дома как раз заканчивается.. буду на бессолевой диете?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение