Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. мhttp://www.rbc.ua/rus/news/economic/tarify-na-goryachuyu-vodu-v-kieve-s-iyulya-povysheny-s-15-89-do-25-10-18062014163000Не слабо!почти в 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня почти 17 вода была, ну заплачу на 100 грн больше, мне это погоды не сделет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно повышают. Во многих других городах Украины+ куб холодной больше 10, а то и 15 грн стоит, а зарплаты в разы меньше, чем в Киеве.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в квитанциях было за горячую воду по 16,24. Где это они такую цену взяли? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и сейчас тариф горячей - 16,24 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас куб ХОЛОДНОЙ 15.48 в Боярке). Если поднимут почти в 2 раза, горячая станет золотой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не почти в 2, не нужно округлять так лихо///я плачу сейчас больше 16 грн за куб///просто меньше кофе пить в говнокофейнях))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальный тариф за горячую воду сейчас до 20 числа 14.86 грн за куб, после 20 числа15.89 грн, ссылка http://kyivenergo.ua/ru/te-home/garyacha_voda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж без ндс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1 июля повясят,т.е. платить по новым тарифам будем в августе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сделает и даже ощутимо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 15.89 грн это с НДС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарифы в Киеве всегда были низкими. Наверное неоправданно низкие. У нас в Борисполе предлагали по 22 грн. еще пару лет назад. В итоге у нас бойлер. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, где был такой тариф, у меня в квитанции было напечатано 16,24 за 1 куб. м. горячей воды. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по новым тарифам за электроэнергию бойлер не дороже получится? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь кто не поставил счетчик - обязательно поставит+ и еще из ЖЭКа котлету сделает, если вода будет не очень горячей (не помню по нормам сколько градусов должна быть). Моя свекровь регулярно дрючит ЖЭК по поводу тем-ры воды после установки счетчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем тупим, пора домой собираться:) там еще 1.38 грн (до 20 числа) и 1.52 грн (после 20 числа) за отвод горячей воды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) чуть ниже написала, про водоотвод гор. воды забыли, вот и получится 16.24 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ничего себе... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такой же вопрос. Но пока что у меня получалось дешевле. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, вместе с водоотводом такая цена [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, должна быть не ниже 40, ниже 40 - тариф холодной. И счетчики, которые так работают не установишь - низя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, так как у нас бы и горячуюю воду бы подняли, думаю, гривен 30-35 была бы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько накручивает счетчик в месяц (если не секрет)? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах