Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, будут ли. Это мое предположение исходя из фразы об отопительном сезоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим в платежках. логично и я подумала, что разбрасают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы выше на 58 процентов((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, немного не так меня поняли+ я не о зарплате работников водоканалов, а о соизмеримости стоимости воды и других коммунальных услуг и уровне зарплат населения()[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему говорят, что нынешняя цена- 15,10. а в квитанциях 16, 24 и 17 ,41 ( в зависимости от сроков уплаты)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зависимости от аппетита жэка [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это без водоотвода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда…вот вопрос спасет ли семью посудомойка? если нас 5чел и собака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже чешка.. Какой же полотенцесушитель от отопления,, он от крана С горячей водой!! Иначе бы он не работал с лета по зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас от крана, в "чешках" такая система. Во многих многоэтажках от отопления, работает только в отопительный сезон и это удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а куда ж вы 10 кубометров сливаете?? нас тоже трое, ванны нет принципиально, только душ. В месяц 3-4 кубометра.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он и не работает :) Полотенца на балконе сушу. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посуду давать собаке вылизывать :) Я мечтала о посудомойке ровно до того момента, как узнала, что с посуды необходимо смывать остатки пищи. Я за это время сама перемою. К тому же, не так много пачкаем. Всего 18 тарелок за день :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасет однозначно - посудомойка берет 10 литров воды вы много посуды помоете 10 литрами воды если включить кран?наверное две кастрюли успеете только помыть.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спасет. проверено, нас тоже 5:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, расход воді значительно меньше, но єлектроєнергия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а электричества сколько? в одном месте убудет, а в другом убудет[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фига :) я вот полоскаться под душем могу минут по 40, при чем таким, горячущим... ничто, кроме этого, меня в чувство не приводит. итог+ не меньше 10 кубов горячей, чуть меньше- холодной[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня посудомойка и расхлдую меньше воды, чем тетя которая имеет такой же состав семьи и моет руками. Причем я посудомоку не один раз в день ключаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так живет мир люди умываются водой, набранной в раковину, чтобы ее зря не лить, отказываются от ванной и душей по 40 минут :) создают слив для унитаза маленький (для пописов) и большой (для покаков), делают дозаторы, в общем, коммуналка в той же Европе даже при их зарплатах - это ДОРОГО. Да, трудные времена. Согласна. Но в целом, переходы никогда не бывают безболезненными[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, у нас отопление на весь год равномерно раскидано (боль мень) зимой больше, но за счет электроэнергии (обогреватели). У нас с водой, горячей и холодной, отоплением, и прочим бла бла (без электричества) было около 500 грн[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень экономно расходую воду при мытье посуды. Сперва очищаю, потом наношу моющее стредство - без использования воды. Потом ополаскиваю. Привычка с дачи, где воду надо было носить ручками. Так что 10 литров хватит перемыть после плотного ужина и с кастрюльками, и со сковородками. Главное, мыть сразу, тогда всё отходит. Особенно дуршлаг :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах