Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня такие были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 16, 24 давно уже плачу так м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня столько же, 3 человека, ванны не принимаем, только душ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня также много, тоже 3 человека вода "даром" никогда не течет; ванну практически не принимаем, может, раз в месяц ребенок; в душе я долго сижу, правдачитаю про 3 куба - думаю, может, счетчики надо менять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на год вперед )) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну я тоже готова к сложностям, лишь бы ,как гриццо, на благо Украины... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это за электричество с 1-го июля. Вода с августа.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас горячая 16,24 грн., холодная - 3,18 грн. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так на 5-х временно жила с родителями этот год. Ванну только ребенок раз в неделю принимал, но она у нас экономичная 180х80 130л, и не полную набираем. А в душевой бойлер стоит. Но режим экономии должен соблюдаться не только ради экономии бюджета, для экологии. Это ж экономия в очистке, переработке и пр. процесса. Да и этому нужно учить детей с детства, школах (за границей так и делают).Сейчас переедем в свою квартиру - с ужасом думаю про коммуслуги. Сейчас мы не живём в ней,без воды, без света, без отопления - 430 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас нет полотенцесушителя, поставили от электричества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.1 - это вроде, если на год разбрасывают оплату (вот у меня платежка в руках ха май и там 3,1). 9.22, согласно новостям, в отопительный сезон. По логике выходит, что 4,61, если каждый месяц платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать больше ) начинаем с того же. Только сейчас это звучит гордо, а раньше это была позорная пахота безмолвного скота (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже выяснила, так как платежка из жека придет в августе за июль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ilich.in.ua/news.php?id=65962 - электричество с 1.06.2014 новый тариф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, как раз, в силу убеждений, в этой ситуации отчаянно нечем гордиться () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как причудливо тасуется колода (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада,я поняла -то цена была только за водоснабжение,а с водоотводом -16,24 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам авторитетно:тарифы на воду в Киеве завышены раза в 2, в Борисполе еще и более,чем в 2 раза. Однажды я увидела калькуляцию себестоимости -там ТАКИЕ накладные заложены -мамадорогая!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата в себестоимости куба воды занимает процентов 10-20, не больше - это уже на совести владельцев Водоканалов, поверьте -я очень сильно в курсе. Так что повышают в принципе неправилно при отсуствии прозрачности формирования тарифов.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячую тоже поднимают соответсвенно с 1 июля. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, на 37% выше!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы можете себе позволить не экономить воду,а я экономлю изо всех сил+ к этому запасы воды на Земле ограниченны, пресловутый круговорот воды в природе не успевает за расходом воды людьми ...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы лет 6 уже как отказались от приема ванной принципиально -только душ)) и время экономит,и воду)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, то это нормально! пропустила, что в отопительный+ и что будут разбивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах