Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в кацапстане и электроэнергия намного дороже, я уже считалку приводила тут. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда, очень строго ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 200 кВт. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира, но моемся таки много, почти каждый день две ванных , стирка, посуда, уборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячая, но точно не такая что бы обвариться ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но когда во всем городе профилактика на 2 недели, а бывает и месяцами, А дома всегда горячая... Это того стоит. Плюс, у бойлера можно режимы регулировать. У нас режим экономный, на троих душа хватает, посуду я мою еле теплой водой, привычка :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инересно, а она при этом станет РЕАЛЬНО горячей (а не как остывшая ослиная моча)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык стоит, я за:)) У нас несколько раз за лето отключают, и вода горячая, когда есть, то хз какой температуры+ А у меня ребенок в садике, замурзяка, тазиками не наносишься:)Я очень довольна, что поставила бойлер.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не неподъемная, но добавьте еще подорожание топлива, продуктов питания и средств гигиены. не говоря уж об одежде и обуви. и учтите, что з/п не то, стоб не повысилась, го у многих упала () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если посчитать отопление и воду-то полусится гривен 800 за 3х комнатную опять все делается за счет народа!лучше бы олигархов раскулачили,а не с народа последнее выжимали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям не знаю смеяться или плакать...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь точно сделаю. Котлету из Жека. Да, у меня за май 130 грн горячая и 6 грн холодная, я йог, мылась в кипятке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень много. ванную часто принимаете? у меня на троих никогда больше 3 куб не выходило[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поставили многотарифный Из 20куб из горячего крана, только 3куба по тарифу горячей воды!- зимой; сейчас бойлер, еще экономнее, т.к. в апреле отключили на профилактику-воды нет до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно много ванна - больше всего кушает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день, и не я одна, мы полоскуны.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже от отопления+ пару лет назад один умник, живущий под нами, делал ремонт и подключил сушилку через горячую воду, и на стояк поставил заглушки. Правда с наступлением отопительного сезона ему сказали все что думают о его находчивости.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда 800? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июне нужно будет заплатить з запасом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня зимой получалось по старым тарифам около 750 грн, летом 400-450. Без счетчиков на отопление 700 грн только за отопление сдирали [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я сейчас живу - электроэнергия еще дороже. А про цену воды даже никого пугать не буду. И да, здесь горячей воды вообще нет. Все греют:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по новым тарифам уже с 1 июля платить нужно будет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордиться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах