Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по поводу отопления - радуйтесь, намного лучше платить небольшой суммой круглый год, у меня есть с чем сравнить, во второй квартире только зимой и общедомовой счетчик, за однокомнатную квартиру это совсем не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вроде и не грущу) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир не живет в состоянии перманентного кризиса. и стоимость коммунальных услуг компенсируется их качеством и материальной доступностью других сфер жизни() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну э/э пока дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот волнует то что средство плохо смывается если экономить. Выход- затыкать раковину, мыть горчицей, ополаскивать еле теплой…получается так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да понимаю, это так бухтение, как столкнулась квитанция не порадовала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, конечно, все живут в раю, одни мы отстали от стада даже банальный сериал "Друзья" четко показывал, как взрослые люди живут по 3-4 человека в одной квартире, потому что снять ОДНОМУ целую квартиру очень дорого. И реальных таких случаев я знаю много. И как экономят на всем, и как бюджет рассчитывают на 5-10 лет вперед и бутылку водки купить дорого.Единственное, с чем могу согласиться, это с качеством услуг. Но я думаю, тут 80% захотело бы оставить прежнюю температуру воды при условии прежней цены.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В других городах цены ниже на многое. Зачем сравнивать, не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и очень давно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 0.8 кВ/цикл (+) учитывая, что у меня еще и яму нужно выкачивать, посудомойка выгоднее. Если без нее, то воду тоже нужно греть, чтобы из крана теплая побежала.Я своим родителям когда-то со стиралкой опустила шнут в ванную, закрыла и весь цикл вода сливалась в ванную. С тех пор даже папа только стиралкой пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе... у меня на четверых уходит 4 куба холодной и 2,5 горяей максимум [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю откуда такие тарифы 16,24 сейчас 23.48 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, у меня 15 кубов воды и минимум 800 электричества. и это я ничего зря не включаю:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, от аппетита зависит, у нас прямой договор с киевэнерго и цена 15,89()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах