Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. м Тарифы на горячую воду в Киеве с июля повышены с 15,89 до 25,10 грн/куб. мhttp://www.rbc.ua/rus/news/economic/tarify-na-goryachuyu-vodu-v-kieve-s-iyulya-povysheny-s-15-89-do-25-10-18062014163000Не слабо!почти в 2 раза
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, у меня почти 17 вода была, ну заплачу на 100 грн больше, мне это погоды не сделет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно повышают. Во многих других городах Украины+ куб холодной больше 10, а то и 15 грн стоит, а зарплаты в разы меньше, чем в Киеве.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня в квитанциях было за горячую воду по 16,24. Где это они такую цену взяли? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас и сейчас тариф горячей - 16,24 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас куб ХОЛОДНОЙ 15.48 в Боярке). Если поднимут почти в 2 раза, горячая станет золотой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не почти в 2, не нужно округлять так лихо///я плачу сейчас больше 16 грн за куб///просто меньше кофе пить в говнокофейнях))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

официальный тариф за горячую воду сейчас до 20 числа 14.86 грн за куб, после 20 числа15.89 грн, ссылка http://kyivenergo.ua/ru/te-home/garyacha_voda
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это ж без ндс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с 1 июля повясят,т.е. платить по новым тарифам будем в августе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне сделает и даже ощутимо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, 15.89 грн это с НДС()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тарифы в Киеве всегда были низкими. Наверное неоправданно низкие. У нас в Борисполе предлагали по 22 грн. еще пару лет назад. В итоге у нас бойлер. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, где был такой тариф, у меня в квитанции было напечатано 16,24 за 1 куб. м. горячей воды. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по новым тарифам за электроэнергию бойлер не дороже получится? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь кто не поставил счетчик - обязательно поставит+ и еще из ЖЭКа котлету сделает, если вода будет не очень горячей (не помню по нормам сколько градусов должна быть). Моя свекровь регулярно дрючит ЖЭК по поводу тем-ры воды после установки счетчиков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем тупим, пора домой собираться:) там еще 1.38 грн (до 20 числа) и 1.52 грн (после 20 числа) за отвод горячей воды()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) чуть ниже написала, про водоотвод гор. воды забыли, вот и получится 16.24 грн()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, ничего себе... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 такой же вопрос. Но пока что у меня получалось дешевле. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то же самое, вместе с водоотводом такая цена [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я помню, должна быть не ниже 40, ниже 40 - тариф холодной. И счетчики, которые так работают не установишь - низя:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, так как у нас бы и горячуюю воду бы подняли, думаю, гривен 30-35 была бы. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И сколько накручивает счетчик в месяц (если не секрет)? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас