Немытая россия во всей красе

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Немытая россия во всей красе ТСН отъехали 100 км от Москвы. https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете у нас такого нет? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю :) Пусть отъедет теперь 100 км от Киева. "Нигде такого не видели", ага Плюс явные постановки типа мужика, который на опохмел просит. Неужели нельзя пропаганду поизящнее оформить?Упреждая возражения: я не хочу сказать, что в России такого нет. Есть, конечно. Но эти бесконечные потоки... хм... информации уже достали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у нас и есть, но мы ж не спасаем никого вкладывая в это основные средства страны, а копаемся в своем г..е сами. нО ЕСЛИ ЭТО СЮЖЕТ ПРО ТУАЛЕТ ЧЕРЕЗ ОКНО, ТО НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО У НАС ЕСТЬ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тАМ СМОТРЕТЬ С 4:30 ходят на ведерко, а потом выливают в окно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведите мне пример, где такое есть в украине, что бы "в сливы нам нельзя" и в окно говна выливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот первая же ссылка из гугла: http://mediaavers.com/susp%D1%96lstvo/2013/05/17/budinok-bez-kanalizaciyi-dnz-ta-nuzhnik-shcho-zalivaie-dorogu-fekaliyami-susidi-oda-volini/вот еще:http://podrobnosti.ua/economy/2011/09/27/794050.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу, как люди в окно мусор выбрасывают и дорожки вытряхивают. И ходят в туалет в подъездах и лифтах. Такие вполне могут и ведерко с г...ном вылить в определенных условиях. В селах и даже районных центрах есть жилье без нормальных туалетов, где ходят в ведро зимой и ночью или в уличный туалет зимой (там то же ведро под дыркой). Отходы закапывают или выливают в конце огорода.Насчет пьянства и стреляния на это денег думаю не нужно рассказывать? Могут правда просить более изящно, типа на анальгин или зеленку, с клятвенным заверением отдать завтра.И это даже не 100 км от Киева, а его окраина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что я дальше Киева не выезжала в своей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я об этом говорю? Но такое есть в Украине и недалеко от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствием туалета Вы меня не удивите, я массу примеров могу и почище привести, но что бы в своем хоть и зашарпаном доме лить говно из окна, это простите. Вы сюжет смотрели, там на окне кучи налипшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не скажу за всю Украину, но то, что я увидела в сюжете - НЕНОРМАЛЬНО. и если есть в украине, мне очень жаль. но мы не бежим спасать Россию от их недостатка канализации, сами как то выгребаемся. Или китай помогает, как на Родине Сухомлинского в школ стыдно, но лучше так - принять помощь без войск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствием централизованной канализации не удивите, в Киеве не везде есть. но выливать в окна это за гранью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жаль детей...даже россиян. ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тем, что им лучше вначале у себя разобраться согласна. Но от сюжета мне грустно, так как и у нас все не слава Богу(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети не имеют рассы) они жертвы своих беспутных взрослых(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я это и в Киеве вижу [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заете, мне вспомнился сюжет Без мандата с Волынцом. Там тоже не было канализации и дом не слава Богу, но про такое людям даже не мечталось+ http://www.ex.ua/2516917там, правда и Семенюк еще есть неумная, но вопрос туалета показателен как по мне. Там очень неоднозначная ситуация была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. страшно смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего не знаю, того не знаю, лично я выливания говна в окно не видела :) Но не думаю, что этим украинцы принципиально отличаются от русских. Как грязные помои с 6 этажа льют, я видела, например. Как горящие окурки бросают, как харкают на головы прохожим. Так что увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео не смотрела, по комментариям догадалась.. Недавно перед окном приземлился завязанный пакетик с ...кхе...кхе... гуано и туалетной бумагой. Я пока его шваброй стряхивала, пакетик развязался, бумага размоталась и старенькая бабушка что живет под нами включила сирену.... Ситуацию выяснили, но осадок наверняка обо мне остался :)))Оставьте убогим их убогость.... Примеры, как говорит мой муж, должны быть только положительные и позитивные :) Особенно на ночь :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там будет цикл передач. Ждем продолжения :) То, что и у нас не все идеально = конечно, но всему есть предел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем срав ні вающим. Таки в 100-200-300 ки от Киева у нас луччіше ніж в 100-200-300км от маскви. І не потому шо своє не пахне, а потрму шо правда.Довелось мені недавно бувать на хуьорі, де живе 100душ і екопоселення організовують кияни. Була вражена дуже і від місцевих і від понаіхавших ))) так гарно все там.Від києва 150кмНу і то не одно село, в якому я буваю. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах