Немытая россия во всей красе

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Немытая россия во всей красе ТСН отъехали 100 км от Москвы. https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете у нас такого нет? (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тсю :) Пусть отъедет теперь 100 км от Киева. "Нигде такого не видели", ага Плюс явные постановки типа мужика, который на опохмел просит. Неужели нельзя пропаганду поизящнее оформить?Упреждая возражения: я не хочу сказать, что в России такого нет. Есть, конечно. Но эти бесконечные потоки... хм... информации уже достали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у нас и есть, но мы ж не спасаем никого вкладывая в это основные средства страны, а копаемся в своем г..е сами. нО ЕСЛИ ЭТО СЮЖЕТ ПРО ТУАЛЕТ ЧЕРЕЗ ОКНО, ТО НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО У НАС ЕСТЬ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тАМ СМОТРЕТЬ С 4:30 ходят на ведерко, а потом выливают в окно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приведите мне пример, где такое есть в украине, что бы "в сливы нам нельзя" и в окно говна выливать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот первая же ссылка из гугла: http://mediaavers.com/susp%D1%96lstvo/2013/05/17/budinok-bez-kanalizaciyi-dnz-ta-nuzhnik-shcho-zalivaie-dorogu-fekaliyami-susidi-oda-volini/вот еще:http://podrobnosti.ua/economy/2011/09/27/794050.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вижу, как люди в окно мусор выбрасывают и дорожки вытряхивают. И ходят в туалет в подъездах и лифтах. Такие вполне могут и ведерко с г...ном вылить в определенных условиях. В селах и даже районных центрах есть жилье без нормальных туалетов, где ходят в ведро зимой и ночью или в уличный туалет зимой (там то же ведро под дыркой). Отходы закапывают или выливают в конце огорода.Насчет пьянства и стреляния на это денег думаю не нужно рассказывать? Могут правда просить более изящно, типа на анальгин или зеленку, с клятвенным заверением отдать завтра.И это даже не 100 км от Киева, а его окраина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы считаете, что я дальше Киева не выезжала в своей жизни?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где я об этом говорю? Но такое есть в Украине и недалеко от Киева.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отсутствием туалета Вы меня не удивите, я массу примеров могу и почище привести, но что бы в своем хоть и зашарпаном доме лить говно из окна, это простите. Вы сюжет смотрели, там на окне кучи налипшие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не скажу за всю Украину, но то, что я увидела в сюжете - НЕНОРМАЛЬНО. и если есть в украине, мне очень жаль. но мы не бежим спасать Россию от их недостатка канализации, сами как то выгребаемся. Или китай помогает, как на Родине Сухомлинского в школ стыдно, но лучше так - принять помощь без войск
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отсутствием централизованной канализации не удивите, в Киеве не везде есть. но выливать в окна это за гранью....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне жаль детей...даже россиян. ужас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С тем, что им лучше вначале у себя разобраться согласна. Но от сюжета мне грустно, так как и у нас все не слава Богу(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети не имеют рассы) они жертвы своих беспутных взрослых(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я это и в Киеве вижу [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заете, мне вспомнился сюжет Без мандата с Волынцом. Там тоже не было канализации и дом не слава Богу, но про такое людям даже не мечталось+ http://www.ex.ua/2516917там, правда и Семенюк еще есть неумная, но вопрос туалета показателен как по мне. Там очень неоднозначная ситуация была
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где конкретно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно. страшно смотреть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот чего не знаю, того не знаю, лично я выливания говна в окно не видела :) Но не думаю, что этим украинцы принципиально отличаются от русских. Как грязные помои с 6 этажа льют, я видела, например. Как горящие окурки бросают, как харкают на головы прохожим. Так что увы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видео не смотрела, по комментариям догадалась.. Недавно перед окном приземлился завязанный пакетик с ...кхе...кхе... гуано и туалетной бумагой. Я пока его шваброй стряхивала, пакетик развязался, бумага размоталась и старенькая бабушка что живет под нами включила сирену.... Ситуацию выяснили, но осадок наверняка обо мне остался :)))Оставьте убогим их убогость.... Примеры, как говорит мой муж, должны быть только положительные и позитивные :) Особенно на ночь :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там будет цикл передач. Ждем продолжения :) То, что и у нас не все идеально = конечно, но всему есть предел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем срав ні вающим. Таки в 100-200-300 ки от Киева у нас луччіше ніж в 100-200-300км от маскви. І не потому шо своє не пахне, а потрму шо правда.Довелось мені недавно бувать на хуьорі, де живе 100душ і екопоселення організовують кияни. Була вражена дуже і від місцевих і від понаіхавших ))) так гарно все там.Від києва 150кмНу і то не одно село, в якому я буваю. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас