а давайте обсудим Дещицу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я б не описувала нашу реакцію як "обрадовались", більшість, я думаю, розглядає поведінку міністра як канонічно неправильну, але зрозумілу в даних умовах.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный. А. А. Милн, "Винни-Пух и все-все-все" (с) Почему-то детская книжка теперь вызывает ассоциации с обсуждаемой темой)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Я живу недалеко. У меня есть фото - там стоят машины под посольством, за забором, на тротуаре, вот: + http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i610/1406/9d/41b4e1dfc71d.jpg/htm[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы видать идиотки, им нечем заняться по жизни, если они такое комментируют, Свет ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, это же Одноклассники! Дамы выражаются очень даже интеллигентно, кстати - без прямого унижения и матюков))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский посол одобрил слова Дещицы в адрес Путина+ Посол США в Украине Джеффри Пайетт назвал министра иностранных дел Андрея Дещицу опытным дипломатом, который смог разрядить опасную ситуацию. Американский посол Джеффри Пайетт считает, что слова министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы "Путин – х**ло" позволили разрядить ситуацию возле российского посольства в Киеве, о чем написал в своем Twitter."Согласитесь, большая заслуга Андрея Дещицы в том, что ситуация разрядилась. Он опытный дипломат с большим кредитом доверия", – написал Пайят. 14 июня во время митинга под посольством РФ министр иностранных дел Украины Андрей Дещица открыто назвал Владимира Путина "х**лом". "Пусть Россия убирается из Украины", – заявил министр. Дещица сообщил, что в тот момент главным было удержать людей, не допустить насилия и штурма российского посольства.Уполномоченный по правам человека и демократии МИД России Константин Долгов заявил, что слова главы МИД Украины Андрея Дещицы показывают политическую культуру, а точнее бескультурье тех людей, которые находятся у власти в Киеве.http://gordonua.com/news/politics/Amerikanskiy-posol-odobril-slova-Deshchicy-v-adres-rossiyskogo-prezidenta-27255.html[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая разница, идиотки - они и есть:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как - под настроение - нефик публичному человеку позировать голым или в неоднозначных ситуациях - это минус только ЕМУ - фотки сделаны не в 16 его лет(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а дайте ссылочку на его бессмертный спич я только из больницы, а там никакой связи с внешним миром, дыка людына :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а петь песенки публичному человеку есть фиг, Свет? одного порядка вещи, я считаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там вчера была,машин никаких не было.кроме автобуса с милицией. Глупо было бы их ставить вновь туда. Может сегодня днем в рабочее время поставят.Разве это так важно есть там машины или нет? Там за забором куски машин.Зрелище еще то и все окна разбиты и мусора накидали там. Сделали там мусорник, для российских служащих.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона скрізь: http://www.youtube.com/watch?v=fMU0srXPHm4[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он пел в неофициальной обстановке, в частной беседе. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а приехал туда на своей личной машине, без охраны, в джинсах и рубашке? ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немцы уже пели, и "хуйло" как-то четко получалось - старались ребята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это не официальное заявление, а просто разговор с разгневанной толпой, который позволил снизить накал страстей. Какая разница в чем он был одет и на чем приехал. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати посмотрела видео. Он не в костюме, если это важно, в рубашке без галстука и в ветровочке [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы )))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша даже у меня в компании (+) европейской машина и водитель закреплен круглосуточно за определенными должностями . Захотел - сел и поехал, водитель обязан. А джинсы к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа ще в тому, що всіх давно дістав дипломатичний цинізм на міжнародному рівні. Я наведу цитату, бо погоджуюся повністю:"США осуждают нападение на посольство РФ в Киеве — очень жаль. Россия вообще возмущена действиями "фашивствующих молодчиков". В то же время Генсек ОБСЕ осудил уничтожение украинского самолета – за это, конечно, спасибо. При этом Меркель вообще шокирована этим событием. В итоге: кто виноват – не знаем, что делать – уму непостижимо.Пару месяцев мы в прямом эфире наблюдаем за войной в стране. Правда, нам говорят, что там нет войны - там просто танки и люди умирают. Проблема в том, что украинцы в последнее время любят называть вещи своими именами: если Путин - хуйло, значит хуйло; если людей убивают из автоматов - значит война". http://censor.net.ua/r290104 [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в такие моменты таких неоднозначных и нужно ставить на посты. Когда его назначили, многие рассуждали, что слабенький, недорос - может быть, зато умеет проявить себя в определенных ситуациях и "настоящим" дипломатом он еще станет в 55;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение