а давайте обсудим Дещицу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эээ, как бы вам объяснить... они самолеты наши сбивают, говорить уже ничего не нужно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе событий ... Но они (Россия) поддерживают и поставляют нашим гражданам-сепаратистам оружие, а стреляют уже наши по нашим. Сепаратисты-то в основном украинцы (( наемники есть, но их меньше, чем наших. У нас развязали гражданскую войну с поддержкой извне. Любая война заканчивается все равно переговорами. Так что говорить нужно, подкрепляя свои слова действиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тут обсуждать? - медаль ему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о Дещице и его песне в данном случае говорила. А что, это Ваше предложение с памятником решит нынешнюю проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лалала...ло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

различие : констатация с нашей ст-ны и ложь с их. хунта , нацисты, фашисты - я знаю значение этих слов. а вы? какое из этих определений применимо к нашей стране, народу, прваительству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матерное выражение "путин - ...уйло" - это констатация факта для правительства другой страны? такое можно кричать толпами на улице сколько угодно (хоть с этим я не очень согласна, ибо это могут услышать маленькие дети, не владеющие такой терминологией), обсуждать в таком духе политику/политиков на кухне, а в переговорах или на камеру, Вы считаете, тоже следует вести разговор в таком духе? нашим и их дипломатам стоит перейти на подобный уровень общения? )) "хунта , нацисты, фашисты" - это их пропаганда по отношению к нам. Чем чаще их политики будут это повторять, тем больше россиян в это поверят. PS: Вы считаете меня неучем, не знающим значения этим определениям? )) или думаете я согласна с рос. пропагандой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, наверное, Ваше мнение мне ближе всего [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второго вроде передумали убирать (+) хотя все идет все меняется. Но Дещицу точно не оставляли, я уже писала віше, что может поєтому и вел себя так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же не ноту послал с подписью "Путин-...ло". Лавров и не такое чешет. Скажем, как Россия-тв, что такого не было, а было по-другому, это не Дещиця, а провокатор. А погибших не жалко? Еще командование наше под суд отдала бы за безмозглость действий. Остальное- мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как слухи от Наема, но по Климкину тоже неделю назад (+) слшала еще."по предварительным данным на следующей парламентской неделе Петр Порошенко внесет на рассмотрение Верховной рады кандидатуры на должность главы МИДа и Национального банка Украины.Главой внешнеполитического ведомства скорее сего будет предложен бывший посол Украины в Германии - Павел Климкин. Главой НБУ - председатель совета директоров группы "Инвестиционный Капитал Украина" - Валерия Гонтарева. Действующему и.о. министра иностранных дел Андрею Дещице прочат должность посла Украины в одной из европейских стран, возможно Великобритании, но это еще под вопросом. Главы Минобороны и СБУ, судя по всему, пока остаются на своих должностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня не очень волнует вРоссия или их мнение. Больше то, какое о нем, как о представителе страны, сложат мнение другие страны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошли сутки, и корень "ху-" стал парламентским мейнстримом:) Чепинога о газовом долге++ Інсайд: Міністр енергетики України Юрій Продан, натхнений невмирущим прикладом свого колеги Андрія Дещиці, на переговорах "Газпромом", у відповідь на претензії російської сторони про борг в 2 мільярди, відповів: хуярди...Из комментариев:-Наші міністри ,нарешті почали вести діалог з кацапами на зрозумілій для них мові.-міністерський флешмоб. Слово за МЗС - Алё! Це прачєчная? - Ху...чєчная! Міністерство закордонних справ!)))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто буває біля посольства раїсі, це правда чи ні? Олексій ПаничИ еще раз о вчерашнем погроме у посольства РФ. Коммент, достойный вынесения в статус:Roman Romaylar С момента вторжения русских в Крым, возле посольства никогда никаких машин не ставили. Они стояли с тыльной части посольства за оградой со снятыми номерами. А вчера их выставили перед посольством. Я проходил мимо и был удивлен этим. А потом все прояснилось. Думаю, что это совместная акция работников посольства и наших радикалов.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже написала, что машины были под посольством (+) а не внутри. Раньше они заезжали внутрь, как правило. Номера не снимались правда. Но я могу ошибаться, смотрела мимолетом, так как за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) здОрово!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... СССР какой-то - преклоняют головы - какой высокий слог)))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, какой человек этот Дещица, но , то что творит Путин и его хвостоносилтели, это огоромный грех! Сколько погибших, сколько раненых, сколько покалеченых судеб, сколько потерявших все.... Я стараюсь не говорить плохих слов даже относительно очень не понравившихся мне людей. Но , когда мы услышали в новостях о сбитом самолете... Дещица прав, на все сто процентов. А имел право-не имел права... Бред... Гибнут наши дети, братья, мужья, родные наши гибнут... Война, господа... А на войне, как на войне. Я лично привыкла более корректно высказывать свое мнение. Но глядя на фото, видео, репортажи из зоны АТО...Дещица, как и тысячи сказавших то же самое, прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господи, помоги нашим ребятам, останови этот маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё логично))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори... у него лицо, вообще не отягощено интеллектом - что Лаврофф, что Царефф((())) в однокл-х фотки голого Царева на " ночных игрищах" опубликовали + дамы потешаются, комментируя)))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение