а давайте обсудим Дещицу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, а тут ще битва виправлень :) http://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Putin_khuilo!&action=historyЗверніть увагу на кількість сторінок у списку виправлень :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там ще Лавров такий Кіса))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? мне поэтому запрещено? Оль, не поняла... я вижу - дальше что?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин?Всегда корректно? Ознакомьтесь с его творчеством ближе . Столько нового узнаете.))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете оспаривать факт : П - нехороший человек ( в простонародье Х)? вы согласны с тем, что Украина страна фашистов и тд по тексту?+ вы действительно не понимаете что такое дв. стандарты и констатация факта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы перекручиваете? прочтите мои сообщения выше, где я сказала, что я согласна, что Пуйло нехороший чел. ДЛя меня мы - не страна фашистов и т.д. по тексту. Так нас называю пропагандисты из РФ.Я только не согласилась с тем, что такой умный и занимающий высокий пост человек, сказал то, что сказал на камеру. Мы вернулись к тому, с чего начался спор ) Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о вас, а о высоком слоге в обыденной жизни)) А вы перекрутили как в анеке про женскую интуицию:+ Анек, конечно, с бородой: В автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка." - Рыбка передай на билетик!" Женская логика : " - Рыбка значит щука, щука, значит с зубами,с зубами значит собака,собака женского пола - СУКА...-Товарищи он назвал меня сукой!" [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, брейк! Мы все разные...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))точно(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот пост вверху звучал как то, что теоретически таким должен быть любой министр ИД, а как практика вы привели в пример Удовенко(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а-а! Меня порвало на тысячу маленьких медвежат! :))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Двойные стандарты? нам можно, им нельзя, ага ))" ваши слова. вы понимаете о чем я вам пишу? НЕТ никаких стандартов...П - Х? Да . Украина не фашисты? Да. мы говорим ПРАВДУ, они ЛГУТ. у них ложь назыв. пропагандой? и что? от этого она становится правдой?вообщем, с моралью у нас все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, тема о Дещице, его нецензурном слове в "эфире" и реакции людей... "Смешались в кучу кони, люди" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь выпад Дещицы можно считать цитированием википеции :). + http://en.wikipedia.org/wiki/Putin_khuilo!и на украинском http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%96%D0%BD_%E2%80%94_%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю )) Дещица уже знал, что его дни на посту министра сочтены, поэтому и расслабился. Но для всего мира он на тот момент все еще был министром, и возле посольства он тоже был прежде всего министром, а не случайным прохожим, поэтому мог и должен быть найти цензурные способы выразить свои патриотические мысли (это мое мнение, спорить ни с фанатами Дещицы не собираюсь). Поэтому разделяю точку зрения автора статьи: http://hvylya.org/analytics/politics/pochemu-deshhitsa-ne-prav-oskorblyaya-putina.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы меня цитируете под постами о Лаврове? Вас так зацепило мое высказывание?+ Я проработала 17 лет на госслужбе и была знакома по роду деятельности со многими чиновниками, о некоторых слышала, но не из газет и ТВ.Были люди, чья энергетика просто зашкаливала, а их проф.качества были на уровне легенд при их жизни:). И мне не стыдно об этом писать, каким бы слогом Вы это не называли. Понятно, что требовать таких навыков от всех их последователей нельзя, может не хватать опыта и др. Но сейчас стало модным превозносить в людях те качества, которые этого не стоят. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. Т.е. Лавров вам не нравится?)) тогда удалю, что бы вас не нервировать...))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится когда мои фразы размещают туда, где они приобретают другую окраску и смысл:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что пишет фб ПЕРША ЗРАДА ВІДБУЛАСЬ, ПОРОШЕНКО НА ПРОХАННЯ КРЕМЛЯ ВИМАГАЄ ЗВІЛЬНИТИ МІНІСТРА МЗС ПАТРІОТА УКРАЇНИ, ФАХОВУ ЛЮДИНА - АНДРІЯ ДЕЩИЦЮ і ПРИЗНАЧИТИ ПАВЛА КЛІМКІНА МІНІСТРОМ МЗС. ДОВІДКА: Клімкін Павло Анатолійович. Народився 25 грудня 1967 року в м. Курськ, РОСІЯ !!! 1991 році закінчив Московський інститут.ЯК МОЖНА ВЗАГАЛІ ЗВІЛЬНЯТИ ПАТРІОТА ДЕЩИЦЮ,ЯКИЙ ДОТОГО Ж ФАХОВА і ПРОФЕСІЙНА ЛЮДИНА.ПРИВЕЛА НАС ДО ПЕРЕМОГ НА МІЖНАРОДНІЙ АРЕНІ,ЖОДНОЇ ПОРАЗКИ !І ВЗАМІН ПАТРІОТА І ФАХОВОЇ ЛЮДИНИ, ПРИЗНАЧАТИ ЕТНІЧНОГО РОСІЯНИНА !________________________________________.... 2 ДНІ ТОМУ Я НАПИСАВ:ЯКЩО ПОРОШЕНКО ЗВІЛЬНИТЬ ДЕЩИЦЮ, ЦЕ БУДЕ ПЕРША ЗРАДА ПІСЛЯ ВИБОРІВ.Адже виконувати наказ Кремля на звільнення Дещиці, патріота і фахової людини яка принесла нам перемоги на Міжнародній арені, може лише посібник кремля.- Дещиця який за ВСЬОГО ЗА 2 МІСЯЦІ ВПЕРШЕ розвернув машину Міністерства Закордонних Справ в бік ЄС,Показать полностью..- під його керівництвом була підписана угода з ЄС, - під його керівництвом розпочинається підписання економічної угоди,- за його сприяння як Міністра МЗС, велись перемовини про фінансову допомогу Україні,- під його керівництвом розпочалась підготовка другого етапу спрощення візового режиму і т.д. - за його наполягання Росію виключили з "Вісімки".- На його пропозицією ВПЕРШЕ Росію позбавили права голосу в ПАРЄ.- За його сприяння Єврпарламент прийняв жорстку резолюцію по Росії, яка вводить етапні санкції.!!!- Під його керівництвом розпочинається другий етап санкцій.І можливо саме це привід для звільнення, кремль боїться санкцій, на яких НАПОЛЯГАЄ МІНІСТР ДЕЩИЦЯ.Але що найголовніше Дещиця за два місяці війни з Росією НА МІЖНАРОДНІЙ АРЕНІ ЖОДНОГО РАЗУ НЕ ПРОГРАВ,навпаки Україна завжди отримувала підтримку в Раді безпеки ООН,Україна вперше після Другої Світової домоглась засудження окупації території за що проголосували 100 КРАЇН членів ООН.Звільнення Дещиці вважаємо роботою проти інтересів України та виконання наказу кремля,бо кремль боїться другого етапу санкцій на яких наполягає Дещиця.ДЕЩИЦЯ ПАТРІОТ, ФАХОВА ЛЮДИНА,І МАЄ ПРАЦЮВАТИ ДАЛІ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, яка істерика у людини... чи дійсно там Кремль посприяв??? й до чого місце народження? що за дискримінація? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с этим согласна, и дело не в дискриминации, а в предательстве патриотов мне бы тоже климкина не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Клімкін чим заплямував власну репутацію? в чому його непатріотизм? я без наїзду, просто цікаво. я ще поки нічого "эдакого" не нагуглила () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не репутация, но компромат из фб: "А уже все написали конспирологию про Климкина? Итак, Климкин:- Родился в Курске.- Учился в МФТИ.- Во время краха СССР заброшен в Киев "научным сотрудником".- Но уже в 1993-м попадает во внешнеполитическое ведомство, причем не куда-нибудь, а в "Департамент военного контроля и разоружения МИД Украины".- В апреле 2010-го года, сразу после прихода к власти Януковича, идет на повышение и становится целым заместителем Министра иностранных дел Украины."[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого((( я дивилася його біографію, два роки працював в інституті Патона, а потім відразу в МЗС. про спец освіту - нічого () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение