а давайте обсудим Дещицу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в тому ж справа... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! ну таки ганьба!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки Дещиця знал что делал, когда пел песенку:), страну опозорил, но свою ж..пу может сохранить в кресле благодаря таким воплям. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опозорил только в ваших глазах и в глазах таких же снобов, а многие признали: ситуацию разрядил и показал себя истинным гражданином Лавров круче выступил: четко отметил, что тот Путин о котором пел Дещица, это именно ВВП.Так что как бы то ни было, Дещица войдет в историю только потому, что разрушил миф о Путине, в построение которого были вложены многие миллиарды долларов.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я б не була так впевнена, що посрамив. ІМХО, навпаки. іноді неакадемічність має право на життя) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки Порошенко собирается его уволить)) Допелся) Петр Порошенко решил сменить главу МИД и предложил кандидатуру Павла Климкина..http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18587983/?frommail=1[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо по справедливості, то мова про його заміну йшла ще до душещипательных песнопений) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патріоти прокинулися )) прізвище Клімкіна як міністра ЗС звучить вже два тижні мінімум.Президент використовує свою квоту, ставить свою людину замість людини Яценюка.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дещиця підтримує його призначення + В.о. міністра закордонних справ Андрій Дещиця підтримує кандидатуру Павла Клімкіна на пост глави українського зовнішньополітичного відомстваПро це Дещиця написав у своїй сторінці у «Фейсбуці», пише Еспресо.TV."Підтримую подання Президентом кандидатури Клімкіна. Знаю Павла як ефективного фахівця. Сам готовий і далі працювати на благо України", - написав Дещиця.http://espreso.tv/news/2014/06/18/deschycya_blahoslovyv_klimkina_na_posadu_hlavy_mzs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда только это и спасает положение. Особенно, когда человек, как там говорили, "мощА" :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, мы на них равняться должны? странная логика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні в чому, у нього хороша репутація і зв"язки і в МЗС і, що важливо в нашій ситуації, в німецькому політикумі[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы, конечно, знаете, что он за человек, его взгляды, чем он занимался с 93 по 2010, чтобы кричать "ганьба"! () И да, конечно, фб - это просто неоспоримый источник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "таки". Вопрос о замене мид был на повестке дня еще до его эскапады под посольством Более того, уверена, что если бы его не собирались менять, он бы себе такого не позволил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть пора звикати, що персони а ля функціонери політбюро цк кпсс відходять в минуле час диктує свої умови ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит нам уже агентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю что после его пения, его нужно было оставить, и именно климкин мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Слава богу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За неделю до инцидента уже обсуждалась (+) Кандидатура нового главы МИДа, которую в итоге и подал Порошенко. Смена Дещицы никак не связана с инцидентом, но РФ сможет порадоваться, что ее услышали и убрали Дещицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение