США негативно оценили акцию протеста под посольством РФ в Киеве

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да то вообще бедняк...и олигархов у власти нет и не было, да() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? про що ви? я відреагувала на "опять олигарх" простим питанням: коли це у нас президентом вибирали бізнесмена?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стратеги серед нас () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойна, я за него не голосовала, но буду искренне рада, если ПП прекратит беспредел в стране...ну вот с понедельника как раз и начнет-сказал же..сегодня в ы х о д н о й) отдыхаем все красиво) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видите разницу между "заработал капитал и стал олигархом" и "уголовника поставили на пост и там он натырил денег"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отслеживайте ветки плз, мое сообщение не вам. И я тоже говорила с военными, кстати, о том, что такие вещи отследить - нужны годы целевой работы нескольких групп, т.к поражена вся вертикаль, будет прямое и непрямое противодействие. Кому доверять? Вы за кого-то можете поручиться сердцем и рукой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спешиал фо ю, Чепинога + Шановні друзі! Перестаньте тут, на ФБ давати поради, що треба робить армії і керівництву АТО й держави... Сидить людина десь у себе в саду, їсть вареники з вишнями і липкими засахареними пальцями вицокує на клаві, де треба саджати літаки, і під яким кутом треба стрілять в сепаратистські БТР-и... Не смішіть... Я розумію, що всім болить за те, що відбувається, але ваша "військова мудрість" - це не те, що потрібно сьгодні... Відкрию вам страшну таємницю: в Міноборони про ваші пости навіть не здогадуються...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собираюсь спорить и что-то доказывать. Бесполезное занятие и трата времени и Вашего и моего.Мне еще не хватало спорить с кем-то и доказывать свою правоту. Это мое мнение. Уж позвольте мне его иметь.Вы ведь тоже можете иметь свое мнение. Если хотите за слова чтобы кто-то отвечал, так это под ВР идите и там требуйте.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже буду очень рада если Порошенко и запад не сделают нашу жизнь хуже. Дай Бог. На сим и откланяюсь. Всем всего хорошего.Удачного дня.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Нравятся мне эти вопли про Порошенко и Ложкина. Люди построили работающие бизнесы, дали работу куче людей, а наша советская подкорка кричит - "Аааа, богачи у власти!!! Где кухарки???" А вот кто, кто должен быть у власти? Комсомольские функционеры? Полотеры? Физики-ядерщики? Нет ответа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою Вам тайну,что это лишь ответ на вопрос.Не более. Не надо делать из мухи слона. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, девушки, будьте последовательны. Если будете рады успеху - прекратите его поливать. Бо нелогично "буду за него рада" и "он козел" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчего же, вспоминали, перечитайте. И не "работал", а "работает". Аж пыхтит. Банкет в принципе за его счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне под ВР? Это же вы декларируете тотальную фальсификацию выборов, вот я прошу факты. Это же не мнение, это обвинение, извольте обосновать. Или вы так сказанули, в порядке увеличения энтропии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мое мнение,мое интуитивное мнение-КРЫМ 2 Этого достаточно? Я пишу лишь то,что чувствую.Мне надо уйти,позвольте мне это сделать.)Если я не отвечаю на вопросы,это лишь только потому что меня нет здесь. Да и сказать больше нечего. Все сказано,а по кругу ходить -времени жалко. Позвольте людям иметь свое мнение, думать самостоятельно. Высказывайте свое мнение, но не привязываясь к моему, это ведь так просто. Всего самого хорошего Вам.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание, можно все выявить и всех заставить работать. Когда я предлагала вначале всей катавасии искать компромисс и договариваться меня тут очень ярко зафукали и рассказали, что невозможно разговаривать и договариваться с тем, кто не хочет этого. А теперь вот вдруг внезапно, когда ситуация уже такая, что с террористами не о чем разговаривать- все ок-молодец, договаривается. Путин ни одно свое обещание не сдержал. О чем с ним разговаривать? На что опять надеяться? Он в очередной раз пообещает отвести войска, не признает провозглашенные республики и что? от этого хоть раз что-то изменилось? Уже были встречи, уже были посредники в этих встречах, подписывались документы о стабилизации ситуации. И что? Не о чем с ним разговаривать. Его нужно судить в международном суде. но никому до этого нет дела.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю..полчаса назад имела честь проезжать мимо++ пятна от зеленки и яиц. Не то чтобы щедро, но так ощутимо. Разбиты стекла, внизу сурор. машин нет, флак украины на воротак забора. 2 венка возле ворот. Есть менты и пожарка, чел 20-30 тусует. все мирно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Хотя народ так изнемог, что подавай все и сразу...++ стоит только вспомнить как требовали немедленных действий от яценюка..ну и? прошло 3 мес, как многие потом изменили мнение и заткнулись[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я что-то пропустила...а что Яценюк за 3 месяца сделал?плохо следила, видимо, за его деятельностью..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НОВЫЕ люди, а не те же рыла, которые с одной кормушки жрали, сорри() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть даже снижение пошлины на украинские товары для ЕС это так, х-н моржовый, ну если так++ тога да, остальное перечислять нету смысла[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? есть...искренне интересно) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь и поддержу. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение