США негативно оценили акцию протеста под посольством РФ в Киеве

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как скажете. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порох выступает. Видите, грит - в понедельник соберу нараду. Слава Украине. (а я себе думаю: завтра выходной? в войну???) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже обеспечили)) ГАИ перекрыло подъезды к посольству - посигналить у меня не получилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви реально думаєте, що їх щось зупинить? на жаль... наглість їхнє друге щастя, вони надто впевнено почуваються, мабуть ще український терпець не увірвався... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я затеяла. А что для вас новость №1? Может зря траур объявили в стране - 50 чел. погибло, эка невидаль (((( и таки да, каждый видит что хочет видеть, вы- дикарство и фашизм, я - другое. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

война войной - обед по расписанию(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то не так читаете. Это же стёб. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, але що ж тепер мовчки йти як стадо овець на заклання? Люди мають право висловити свою позицiю, навiть в такий недипломатичний спосiб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой стеб, вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта "акция" идеально отвлекает внимание от сбитого самолета, имхо. И уже не русские преступники, а мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть в этот?...народ так свято в него вери ...т (л) чмо, сорри() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мають, звичайно... мене вже давно попустило, а тепер знов стає трмвожно (( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняем дипломатов россии на Лаврова а его в пустую клетку в зоопарке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше крокодилам скормить. Есть там ещё крокодилы, или из них уже ботинки пошили?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А позицию обязательно было так ярко высказывать именно в день согласования газового договора, и именно у российского посольства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так янык никуда и не делся.что в межигорье что в ростове, керует мразь отовсюду.люди за что гибнут?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно? чье внимание отвлекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже себя с китаем братьями объявили.абсурд.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть крокодилы валом, там еще пираньи есть хотя у этого урода точно кровь отравленная, ему только кол осиновый поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, ну подожди... быстро даже кошки не рождаются. Ему ж неделя только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у какого? у канадского? это ж канадцы самолет наш сбили, да? про газовый договор подробнее можно, или ссылку, если не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть с сомалийцами, лишь бы от нас от**блись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли они нах.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение