США негативно оценили акцию протеста под посольством РФ в Киеве

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это откуда данные? я нахожу другие: http://delo.ua/business/mirovoj-rejting-eksporterov-pshenicy-ukraina-na-shestom-meste-219485/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Європа пережила свої буржуазні революції років 100 тому () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем уже того (+) если сначала я верила в то, что они просто гнут свою линию, теперь все больше считаю, что они действительно душевно больны(((Ну и "Він також закликав Захід "задуматися, як українська влада розпоряджається повноваженнями, які їй дісталися після Майдану"." - до чого це тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В.Высоцкий - C Канатчиковой дачи (+) только теперь можно заменить на события в Украине.... По теме это Московская психиатрическая больница № 1http://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ираке - интересы. Потому, собственно, Украине это не грозит. А так, то дедовщины нет где? Правильно, в боевых точках, где все при оружии. А так, вон в моем родном городе вооружили нариков и алкашей и типо "революция". Аналогично на Полтавщине "революцию провернули". Вооружили горстку алкашей и привет, советская власть. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам лично могло бы грозить? Или вы полагаете, на Киев атомную бомбу сбросят за это? Вот и поляки бомбанули посольство. Низкий им поклон.Имхо, только польза. А то мировая общественность все еще не вкурит никак, что Украина - не Россия, и что последняя на Украину напала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос закрыт, Украина сметена с лица земли, полный край трупов за день-два, эмигранты по нас плачут и скорбят, спасибо. Мы как-то пока не.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всенепременно))) Если будет что. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с поляками это в прошлом году было. То у них свои счеты и своя свадьба ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. "Вам із погріба видніше". И войска НАТО ввести нефиг делать, сидя в Канаде, в Украину [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в январе начинал ПС он же взял на себя ответственность. Или у кого-то есть сомнения еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе. Но в том же ПС разные люди с разными целями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, праильно, как не бандеровце-радикало-фашисты, так теперь Коломойский ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я ближе вас была к месту боевых действий. Это раз. Если бы войска НАТО было "нефиг делать ввести", уже бы ввели. Это два. Не понятно к чему это вы упоминули. Я речь о посольстве вела. Это три.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю... Все равно приятно. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я вообще не склонна ттакие вопросы задавать, но ты где сейчас живешь? Мне лично страшно. Потому что оружие сегодня такое, что Ирак - это цветочки. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните "Слон и Моська"? Так вот, Россия - это слон. Как ни печально это признавать, но это так. Придется исходить из этого.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж этот слон так панькается с "моськой"? (+) Слоны имеют тенденцию к вымиранию....да РФ больше и сильнее, но это не гарантирует нужный результат им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США Пошли в попу,соплежуи! А что прикажете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну было бы 2 тура, что бы это изменило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это патриотично и я бы сама хотела, что бы было именно так, но реальность выглядит иначе() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, удивляюсь что не сожгли, для сочувствующих разговор сегодня утром с дамой из оренбурга - ой, мы еле вырвались в отпуск, муж то у меня майор милиции, их сейчас не пускают никуда, мы так грецию прохлопали, кипр прохлопали, а тут начальник говорит, скоро война с украиной, езжай на недельку, отдохни. И эта улитка мне так доверительно рассказывает, зная что я из киева, и тут же а куда здесь можно сходить? Неудивительно что депутаь гос думы.пишет что мы распыляем гомоспид над донбассом и ему верят, какие они тупые это абзац.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они для вида :))) Американцы за нас руками и ногами. Сделали так, чтоб раша в своих новостях не сказала, что это госдеп организовал Это политика, дамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение