США негативно оценили акцию протеста под посольством РФ в Киеве

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы увидите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"свой ум" должен чем- то подстраховываться... чем ? что у на счас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрашивается вывод- какой смысл мерять силу с правительством? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппкс. + миллион под каждым пунктом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сейчас опять расскажут что не пошли бы мы со своей теорией заговора. И люди как обычно сами, вот накипело у них... *горько усмехается/*(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похоже что так и есть((((( такое чувство отчаяния и беспомощности(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофиг. пусть запретят участникам вьезжать в штаты и успокоятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Мои мысли. Прокручивала, пока не нашла. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Это была моя вторая мысль. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже осуждаю. И наблюдаю раскачивание ситуации по Порошенко, Который неделю как Президент, в совершенно адовой ситуации, а кто-то уже недоволен, разочаровался даже (!). Вон и на форуме кого-то накрыло даже, а тут не самые идиотки сидят.А акцией под посольством митингующие выдавили из новостных лент сбитый самолет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС к Амфора [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявление на Сландо не затрешь)) Сами они. 150-200 грн + 5 за приведенного [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как комментирует народ в соцсетях, ну и пусть осуждает и выражает занепокоення - за последние полгода эти осуждения еще ни на ком не отразились() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это почему? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не призываю бомбить машины правительства. Я лишь написала что если хотите видеть виноватых,идите к ним,а не создавайте театральные зрелища,да еще и с покрышками. Отвлекая нас от реальных событий то войной,то кто враг,эти люди уверенно идут к своей цели. Я всегда была против смены одной толстой жопы на другую таким путем. Я всегда была уверена что это перераздел бабла и Америка помогает в этом не просто так. Я писала что у нас не будет в Киеве войны и так и есть.Им это не надо здесь. Стоит лишь не много отвлечься от ящика и статей на эту тему, стоит лишь самому подумать над этим и все становится ясно. Стало нормальным проклинать Януковича и желать ему смерти,стало модно петь песенки о Путине,но никто не хочет понять что этот цирк,кровавый цирк спланирован новой властью и эти выборы прошли как в Крыму почти единогласно.) Да фиг со всем этим если бы не одно огромное НО.......слишком много крови пролито,слишком много горя принесла новая власть. И это нельзя не видеть. Я вообще в шоке от того,что Славянск покинули люди. Это ведь не огромная армия сразу напала,это ведь начиналось почти с нуля.И довести этот город до такого состояния,это непростительно никому. Все такие умные,потому что сидят здесь и строчат коменты в тепле и в уюте. Наши дети не засыпают под гранатометы и зенитки. Если к вам вор залез, вы станете от государства защиты требовать,а если на вас хер положит государство,тогда вы не будете говорить что вор виноват,а государство нет. Виноват тот,кто защищает нас и нашу собственность так плохо. Виноваты те,из-за которых пролилось столько крови. Виноват и Янукович,я не спорю,но в теперешних событиях обвинять того чье пальто здесь висит,как минимум смешно.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. промолчать не могут, надо запротоколировать "занепокоення" это даже не "обурення" и тем более не "огида" - кажется такие самые крепкие дипломатические ругательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну только не надо про неделю правления) Это не Янукович без опыта и образования. Он еще с майдана засветился.) Почему везде так Юлю гнобили и с чьего указа?))) Не выступал перед выборами на дебатах,тихо сидел,чтобы не дай Бог не сорвать ореол своей позитивности и безгрешности.Легко его защищать не имя разрушенный дом и не имея убитого мужа и сына!!! Кто ему % рисовал до выборов и кто после? Ну конечно за него голосовали, но не то что показали. Это был - КРЫМ 2 с голосованием.А обещать на Донбасс после выборов и конец войне зачем? Пацан сказал,пацан сделал? Тогда не надо говорить и обещать до выборов и сразу после о том что ты там за пару часов или за пару дней порядок наведешь! Надо отвечать за слова и не ляпать что попало на таком уровне Это даже не обещание всем военным квартиры купить,это обещание прекратить войну. Сами ее развязали и сами остановят, когда надо будет. Я не знаю как можно оправдывать то,что происходит его сроком правления. Через месяц уже подрос? Уже будет готов к обороне и не ляпать то,что не может сделать? Это ведь его характеристика,сказать как перднуть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и через месяц будут писать,что мало времени прошло после начала президентсва..хотя людей можно понять: не хочется терять очередную надежду... [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение