США негативно оценили акцию протеста под посольством РФ в Киеве

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему начнем? В 2013 году мы экспортировали в ЕС товаров и услуг на 16,7 млрд. дол. Продолжим. На все экспортированное, разумеется есть сертификаты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в первый раз напишу: дай Бог, чтобы я ошибалась() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июле комиссия из ЕС по поводу мяса [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пшеница, может, и готова, но ЕС сам занимает второе место по экспорту зерна, если я не ошибаюсь. К тому же украина туда экспортировала преимущественное фуражное зерно, потребление которого они начали сокращать. Мясо не соответсвует. Мед - возможно, но это далеко не ключевой продукт. Металл сначала сделать нужно, производство падает катастрофически в последние месяцы, и это еще неизвестно, что с ценой на газ и ситуацией на востоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геополитики-надомники(С) Как же хватает их незаангажированного, профессионального мнения! [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сша канада австралия и аргентина..у ес всего 15 проц.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не разделяю мнения, что это неправильно. Я бы не расстроилась, даже если бы его взорвали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Украины это не норма. Для Украины это - ПРОРЫВ! И это важно и ценно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, зачем расстраиваться, сидя в Канаде.. о том, чем это могло бы грозить киевлянам, бывшая киевлянка даже не задумалась. А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог разберется, а вот все-таки как насчет аргументов ваших? Хоть плохоньких? Чем плох бизнесмен? Я все жду, жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговаривают (доказательств нет), что эта "акция" дело рук тех же, кто и на Грушевского начинал в январе: ОЧЕНЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОВозле посольства РФ работали те же люди, которые развязали Грушку. (взято: Игорь Мягченков из ФБ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В марте в Москве в посольство Украины ворвались русские националисты с дымовыми шашками и камнями. Чуток погромили, раскидали листовки со словами "Киев-русский город" и свалили.+ Вы, скорее всего, даже об этом не слышали. Мир это как-то пережил. Переживет и в этот раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пообщалась с удовольствием, но конструктивно...здесь и сейчас не выйдет: я вижу по настроению в этом топике..а портить себе прекрасный воскресный вечер не хочу, сорри) Повторюсь: я хочу ошибаться в своем мнении о ПП() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здоровые туда бы не пошли это как тушить огонь бензином(с)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда "нравится" когда в пример приводят что-нибудь похуже. У меня соседи курят в подъезде можно я не буду? Естественно мир переживет, естественно, что бывает похуже. Но обидно, что кто-то прикрывается благими порывами для своих целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, закрылся бы. Чот в Ираке уже много лет никак не закроется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе, наколько мне известно, не приветствуются бизнесмены в высших кругах власти Не помню, про какую страну - кажется, про Германию, читала, что бывший крупный чиновник еще 5 лет после ухода с должности не имеет права открывать бизнес, поскольку считается, что у него сохранились связи и прочий админресурс.Из бизнесменов у власти в Европе и прочих развитых странах навскидку вспоминается только Берлускони, но это не лучший пример для подражания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь ваше "нравится"? Посольства во всем мире являются объектами (кроме, конечно, основной своей функции), перед которыми + люди выражают свою поддержку или осуждение той или иной стране. И толпа, как правило, выражают свое мнение не очень корректно. Это объективная реальность, и мир с ней знаком. Я, вообще, не понимаю эти стоны и самобичивание. Дело о хулиганстве завели? Завели. есть задержанные. Никто не пострадал, слава Богу. Всё, перешагнули и пошли дальше. Чего над этим мидитировать и посыпать голову пеплом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы у меня увидели стоны и самобичевание? И тем более медитирование))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в целом об этой теме говорила : что подумает Москва? Вдруг сорвутся газовые переговоры? Запад от нас отвернется и не даст денег. Ну и так далее. Я это имела в виду.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы .. Лавров сказал , что это был Коломойский с Азовом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канатчикова дача на резиновую одна [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы. Такое впечатление, что Оля предложила таки взорвать. Если мало родиться и прожить лет эдак тридцать+/- в Украине, чтоб иметь право что-либо думать на ее счет? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно перевести????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первожу: в Москве на всех дурдомов не хватит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение