США негативно оценили акцию протеста под посольством РФ в Киеве

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

США негативно оценили акцию протеста под посольством РФ в Киеве США осуждают нападение на посольство России в Киеве. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США. "Соединенные Штаты осуждают нападение на посольство России в Киеве и призывают украинскую власть обеспечить надлежащую безопасность", - говорится в сообщении.Представитель Госдепартамента США Джен Псаки призвала Киев "выполнять свои обязанности по Венской конвенции и обеспечивать необходимые меры безопасности", сообщает Hromadske TV со ссылкой на Agence France-Presse.Напомним, в Киеве шестой час продолжается массовая акция протеста у стен российского посольства. Активисты забросали здание яйцами, облили зеленкой и перевернули несколько автомобилей принадлежащих дипломатам. Гнев активистов вызвала трагедия со сбитым сегодня ночью в Луганске самолета ИЛ-76 и гибели 49 украинских военных, находящихся в нем. У протестующих нет сомнений, что за действиями террористов, сбивших самолет с ПЗРК стоит руководство РФ во главе с Владимиром Путиным.http://news.liga.net/news/politics/2152784-ssha_ne_v_vostorge_ot_aktsii_protesta_pod_posolstvom_rf_v_kieve.htmОй...яйцами закидали, зелёнкой облили, флаг бережно сняли и пару машин на крышу поставили... А надо было в попу цёмать и спасибо говорить. А как США оценивает военные действия россии против Украины? Почему на это вопиющее беззаконие и нарушение всех мыслимых и немыслимых норм НЕТ адекватной реакции мирового сообщества да и, что скрывать, правительство наше сопли жует, простигосподи. Люди тоже должны молчать и утираться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что наше правительство сопли жует, виноваты мы, выбравшие такое г...., а не Штаты [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К людей терпець через край, Штатам этого не понять:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошка, у вас руки еще не устали? лопатой-то махать, поди, нелегко [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по сути? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Никто, между прочим, территорию пос-ва не нарушил. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви ар дипли консёрнд. просто ай-яй-яй. научите нас уважать международные обязательства. давайте начнём с Будапештского меморандума, к примеру [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, посольство США в Москве в 1995 и 1999 из гранатомета обстреливали, а тут яйца-зеленка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я собственно, Штатам на это и не пеняю... Меня возмущает факт, что заляпанное зеленкой посольство их возмущает, а наши люди, которых сепары крошат по всей ЮВ Украине их не трогают никаким боком+ По большому счету, посольство это выслать к ебеням в 24 часа надо, а они там за газ торгуются... тоже нужное дело... да... Но я не дипломат ни разу, поэтому глубокое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала пусть выполнят свои обязанности по Будапештскому меморандуму, потом советы раздают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выполнять свои обязанности по Венской конвенции" А они не пробовали выполнять свои обязанности по Будапештскому меморандуму? Неужели нельзя им это написать в ответ, хоть в вежливой форме? Защитники демократии хреновы. Если сто - я против переворачивания машин, срывания флагов и битья окон, в том числе и в российском посольстве, но это двуличие доводит до сказу просто. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, почти одновременно то же самое написала[+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... международные обязательства они вспомнили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранатомет в военторге покупали, наверное? Как и то оружие, что у нас используется? [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, российские военторги они такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия "крайне возмущена" сегодняшней акцией протеста у стен российского посольства в Киеве. Россия потребовала от Украины предпринять меры по обеспечению безопасности дипломатов РФ в Киеве. Кроме того, министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров обратился к действующему председателю ОБСЕ Дидье Буркхальтеру с настоятельной просьбой задействовать все имеющиеся возможности с целью не допустить дальнейших провокаций в отношении посольства России в Украине. Об этом говорится в сообщении на сайте российского МИДа.http://news.liga.net/news/politics/2152800-rossiya_vyrazhaet_vozmushchenie_aktsiey_protesta_u_posolstva_v_kieve.htmНу не ётм? Ещё и наглости у этих уродов хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже ((( Но что теперь делать... Выборы в 1 тур - не всегда добро, но электорату внушили [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну было бы 2, да хоть 3... там был хоть один адекватный кандидат, который бы разрулил эти говна и дал Путину прос*аться? Сомневаюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А должны были оценить позитивно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож. Зато без Яныка раньше на год... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могли бы и промолчать скромненько, раз у самих рыльце в пуху(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Яныком было бы то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы, хотела написать, но увидела Ваш комент [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, кто эту "акцию протеста" затеял. И сбитый самолет с погибшими нашими военными уже не новость № 1, и так хорошо видно нашу дикарскую, фашистскую, бЕндеровскую и т. п. сущность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение