О, боже, какой мужчина? Или...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не у всех. Моего товарища так и не поппустило за год. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите ему кто в доме хозяин - через пару недель будет сам от вас прятаться))) Если умеючи, то ничего не горит. А если "расширить кругозор" - то да, смазка)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажете через год о динамике частоты секса:)) все проходит, и это пройдет:)) особенно если будете жить вместе, а не встречаться...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пмж с экскурсией не путайте :) когда начинается совместная жизнь, появляется очень много других бытовых дел+ а пока доступ к телу только в путешествиях- ясен пень- не хочется больши ни на что время тратить[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт) У меня первый муж такой был - 7 лет от звонка до звонка))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочуствую. Я бы на вашем месте дней через 10 начала бы серьезно задумываться о том, как выжить. Он вас заахает. Бегите. Берегите себя. Секс во время месячных - это ужас... Берегите себя...не приносите себя в жертву этому факеру. Я бы оставила его в должности любовника на сколько мне надо и пока мне надо. НО Отделаться от него будет очень сложно.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прямо страшно стало. Задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, прямо и не знаю, я как-то тоже не считаю это нормальным, он может снова и снова, у него столько девушек было в молодости, что ого-го, говорит, что сейчас хочет семью, все это в прошлом, но мне как-то не по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - стойкая. :) Меня на год хватило. Но тоже совместное проживание и быт не помогли ни разу. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 20 лет как спасаться?! Уже тогда в 50 и искать такого. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто совпали в темпераментах))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто, буквально через пол года и не допроситесь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вам повезло :-) не всем так везет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, просто надо его женить на себе :-) сразу весь секс пыл пройдет :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виагра? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне страшно стало после: " Может " любить меня" по часу-два." + во время месячных.Мне бы по часу-два 5 раз в день каждый день было бы точно не в кайф. Я же не резиновая вагина и не спермоотсос...И вы завели эту тему явно потому, что вам уже не в кайф.Тогда зачем же?Мой совет: на фиг, на фиг... вместе с его обходительностью...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже истерика от этой темы )))))))) Но ваш пост просто вообще меня в хохот поверг )))))))) чтоб лишний раз не привлекать внимание - это сильно!!!!! ))))))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело, да, чувствую себя именно резиновой вагиной уже почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, была бы рада, но что-то не верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ну никак везением назвать это не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну два-три, якось само, згода... пригадую таке )))) А 5-6? За добу.... Блін. Тіко "лежи і розслабляйся" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в выходной, не удивляет, но вот в рабочее время. автор все не признается, как же ее рабочий график это позволяет оба работают, наверняка еще какой-то быт. итак минимум 6 часов, нужно найти в сутки и на постель, - или они вообще не спят, или работают вместе в кровати, - иначе просто не получется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они встречаются только в отпуске, читайте автора выше " Мы с ним вместе отдыхаем, ездим в большие и маленькие путешествия, так у меня уже просто ТАМ все горит."[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, был подобный опыт, через пару месяцев стало ТАК утомительно, что предпочла расстаться Вначале оно очень классно, особенно когда в отпуске, нет никаких других проблем, но потом, когда работа, домашние проблемы и бессонные ночи - просто как выжатый лимон. Надолго меня не хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение