О, боже, какой мужчина? Или...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых, его должно попустить, просто он пока еще голодный. Во вторых, придумайте ему занятие, что бы мозги были чем-то другим заняты. Это Вы сейчас по отдыхам ездите, а когда начнется дом-семья,, пусть Вам помогает по хозяйству. Глядишь, и секса вечером не захочется.А сейчас используйте лубриканты. есть всякие заживляющие, охлаждающие. Мне очень нравился Фаберлик, но не знаю, выпускают они сейчас такую продукцию или нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да мятки ему, мятки в чай, салат......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, спрыгивайте на минет. Если правильно постараться, надежно так сделать, то он во второй раз не должен захотеть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше пишут, что очень даже можно и 15 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы просто задумалась...у большинства таких мужчин есть любовницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так двусмысленно звучит :) мне уже интересно стало, что именно вы имели в виду, говоря, что второй раз он должен не захотеть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где автор? жива? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне стало интересно ))) укусить, что ли? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бліііііін, прочитала "спрыгивайте" без "п"... осьо, думаю, гарна порада, чолов"ягу надовго від секасу відверне)))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор в перервах підбігатиме до компу, черканути на лікарі)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, как занервничала :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но не автору, не думаю, что этот брак будет счастливым [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) извините за корявый почерк.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа "извинити за неровный почерк"?:))) Бггг:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 тоже вспомнила )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин, ну не могу я такое в подробностях писать. Стыдно мне. В общем, надо постараться так, что бы спермы поменьше там осталось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

під"єднати у відповідальний момент до пилососа)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того. ТОлько на этом форуме такого лучше не писать, у некоторых барышень здесь мужья пасутся, потом обнаруживаешь у себя в личке желающих пообщаться так сказать. Я зареклась после темы с вибраторами (давно было) обсуждать секс, особенно с подробностями.А недавно на Сландо хотела отдать подвязки для чулок . Оказалось, что такие вещи нужны исключительно мужчинам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, еще и мастурбируют по ночам. А любовниц им жены приводят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие технологические отверствия Вашего тела забанены?...альтернативу предлагайте ему. Поворачивайтесь каждый раз другим боком. Со вреие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в здоровье: 'у меня уже просто ТАМ все горит' [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в обычные не отпускные дни, он тоже такой? наверное, фрилансером работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение