О, боже, какой мужчина? Или...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня не смущало. Я б и не против была. Как выяснилось, то так оно и было. Он параллельно спал с другими. Правда, верность не было для меня приоритетным качеством.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда такой был ( с его слов) ничего не пьет точно и ничего не вживлял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Уже пару кг ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверяю ему, хотя сначала сложно было, сейчас расслабилась, его отношение ко мне говорит само за себя, да и возраст такой, хочет вроде длительные отношения, семью, пока верю, а там посмотрим. Просто хочется знать, у кого-то есть такие активные мужья? Это проходит со временем или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот очень похоже, но есть надежда на возраст, все-таки не 20 лет. Думаете, семью с таким рискованно создавать? Во всех отношениях устраивает, хороший мужчина, люблю его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко за 20))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего сбежали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работать пробовали? Где вы видаетесь 5(!!!) раз в день? Мы с мужем утром/вечером не всегда пересекаемся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от і ти мені скажи - дівчата, як ви встигаєте перезарядитись на 5-6 разів в день? Тобто не просто "я лежу і розслабляюсь", а так, аби ваші емоції-оргазми теж зашкалювали? Та ще й 15 років????!!!! Як там арт-оф-пойзн[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а меня лично только такой мужчина и устраивает Другое дело, что когда оба работают и устают, а вечером дети + пошуршать по хоз-ву, то просто невозможно по 5 раз, всю ночь тоже невозможно, потому что усталость и не выспишься элементарно.то есть при всей вашей взаимной активности, она такая может быть только в отпуске, а в обычной жизни будет максимум 1-2 раза в день.. но если вы в принципе не очень активная, и вам хватит раз в неделю, то подумайте хорошо..[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же пишут про отдых, хотя, может работают вместе?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Катарина, давно вас не было видно? Как вы? Я что-то не помню, уже родился ваш третий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа так это не надолго! потерпите, скоро пройдет :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе. мне кажется, в таком возрасте уже должно начинать попускать немного. а ну как такой энергии еще на 10-20 лет хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем месте, ни на что бы сил не оствалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спинальный что бы нижняя часть тела не чувствовала ничего и не работала...:) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор я Вам завидую! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наржалась, спасибо)) так, что ж вам посоветовать-то)) чего хочется? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба работаем. На себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне интересно узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, честно, не знаю. Сама в шоке, не попускает. Может " любить меня" по часу-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять раз по 2 часа?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робот, не иначе) 5 раз по 2 часа, а остальное время работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ваша тема сплошная похвасталка: работаем оба на себя, секс 10 раз в день....)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, теперь я тоже так думаю))) как технически при большом желании днем это можно осуществить? - 5-10 раз в день. на выходные понимаю, после работы тоже, с утра, но в рабочее время - это как?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение