О, боже, какой мужчина? Или...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не все хотят иметь другие части тела))))), есть такие консерваторы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консерваторы? Пусть тогда имеет консервы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос. Я бы с таким жить не смогла. Мне раз в неделю самое то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не понимаю, это нормальные отношения? когда женщина НЕ хочет, то она должна подставлять другие дырки?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа, это единственный недостаток, (или достоинство?), зато я очень тихая и спокойная женщина, без конфликтов))) философски относящаяся к жизни, тк нет сил на волнения и эмоции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прям))) лучше так, чем когда раз в неделю))) и то с трудом как были темы. Так что автор, решайтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. Любовницы есть и вских. Это не основной показатель ИМХО с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще так, як зручно обом партнерам, а не середньоарифметичне між 10 разів на день та раз на місяць. кожному - своє (с) () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно так не смеялась)) а по теме, увы, не подскажу , но, чего уж, хотела бы пережить подобный эксперимент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоз можна попробувати, партнер не помітить () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загальний чи спінальний)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое....это ужас намучалась...слава Богу рассталиськак по мне это болезнь какая-то или зависимостьну короче, не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хочет, просто у нее там ЖГЕТ :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, дайте контактик что ли :)) если вам такой не надо :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папіроска шкварчить (с) :) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в Насилие в семье :))) или 911 :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он далеко...иностранец это было когда я в Индии жила...улыбаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я б на вашем месте тоже бы стала тихой и спокойной :))) ну и главное без лишних движений, чтоб лишний раз не привлекать внимание :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вообще работает? откуда столько энергии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато есть что впомнить, как говорится, нечего детям рассказать :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо брать с прицелом на будущее. К 50- сяти другим мужикам уже нужен будет кефир, а вам молодоголюбовника завоить не надо будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с таким жить, если в доме, например, есть новорожденный ребёнок? 5 раз в день сексом заниматься при хроническом недосыпе, это жестоко ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение