О, боже, какой мужчина? Или...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, боже, какой мужчина? Не знала какое название придумать своей теме. Ладно, ситуация следующая, встречаюсь с мужчиной, который очень активный в сексуальном плане, может заниматься сексом 5 раз в день, думаю, что и больше запросто сможет, я тоже секс люблю, можно сказать даже, что очень люблю, он мне сказал, что ему первый раз в жизни встретилась такая женщина, которая любит секс и готова заниматься им в любое время. Да, я любила секс, но это просто я уже не знаю, как назвать! Мы с ним вместе отдыхаем, ездим в большие и маленькие путешествия, так у меня уже просто ТАМ все горит. Он может разбудить меня ночью, он обязательно хочет утром, днем и вечером. Я его люблю, у нас есть планы на совместное будущее и он хочет, чтобы мы жили вместе, но я просто боюсь, что он залюбит меня так, что я сидеть не смогу. Хотела спросить, вот как, объясните мне, как можно жить с таким мужчиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вы уже вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со смазкой, чтоб не горело. ну вы его темперамент знаете-потому он от вас ничего не скрывает. Вам выбирать. Ну и приедается все постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да сколько той жизни. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было тему называть "Еб@_рь террорист"))). По теме - смазка в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, так и живут, строчат потом топики на форуме о своих страданиях:) а их традиционно спрашивают, в форумской манере - а куда ж ты до свадьбы смотрела?Может, лучше гостевым каким-то браком, я не знаю. Или часто в командировки ездить. Или сразу любовницу заводить (ладно, это не вариант))насчет смазки поддерживаю предыдущих ораторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам профильная конфа не подошла? Или вам именно в беседке про смазку рассказывать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачОтно похвасталась [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелісси йому в чайок :-) чи інші заспокійливі .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це кращий комент! ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви щоразу за ним "встигаєте"? Чи іноді "лежи та думай про Англію"? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бромом его, бромом ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, теперь у вас армия завистниц :))) мне бы вАши проблемы :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожнее с желаниями)) 5 раз в день прикольно первую неделю....месяц....а потом-это в тягость. Ну и не забываем, что повышенное (до такой степени) либидо-признак псих. расстройства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вшей не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаетесь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 !!!???!!! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше подумайте как жить с мужчиной, которому надо раз в месяц :) + Так что определитесь что вам надо и решайте проблемы по мере их поступления.Во-первых смазка, вам выше уже советовали. Во-вторых, можно его просто физически забегивать иногда - активный отдых, быт, дети, увлеченияВ-третьих, меню подобрать не из устриц :)А вообще, может поговорить о том, что вам надо иногда отдыхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть кросс по вечерам бегает что ли... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу как-то, уже 15 лет, втянулась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там это будет оффтоп. Ведь тема об эгоизме одного человека и о страданиях другого. Какой Тут секс?Как вариант, вопрос "что делать с отбойным молотком" можно было в "Ремонт", но точно не в "Секс" :)[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-как... бром ему добавляйте в кашу) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что нельзя жить с таким мужчиной [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, и вшей Вам не хватает?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение