О, боже, какой мужчина? Или...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

была бы анонимность, я бы вам рассказала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"@хать будешь не буди?" )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подстрекайте))), спасаюсь тем что муж много работает, ооооочень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром и вечером то понятно, но в обед как и когда? *готовится записывать* [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько годочков этому гиганту... мысли?))) ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воообще никогда не захотеть?))) елки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брому ему,брому!!!!))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает, я сама в шоке, да и не юноша уже, за 50 ему, но такая бешенная активность!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прилично уже, вот все хорошо, но этооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Серьезно? Я не думала, что многие о таком мечтают, я очень активная тоже, но тут даже мне страшно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще жива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно думаете, что я хвастаюсь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, скажу честно, когда мы не вместе он несколько раз в день сам себя удовлетворяет, говорит об этом честно, ну вот такой темперамент. Смазку уже купила, но там такой запах, не очень натуральный. У него активная жизнь, поверьте, напыщенная и активная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его называю крейзи факер Но в остальном он прекрасен, заботливый, нежный, внимательный.Но блин, секса много надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это очень волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это у него последний забег перед финишом? Аль принимает че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ему лет? если 20, то вопросов нет, скоро пройдет :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор если ему 50 и такая активность - это ненормально, или виагру попивает или операцию сделал, вживил туда что-то :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела одного такого 1 раз в жизни ))) примерно такого же возраста...посоветовать ничего не моги.... я сбежала позорно )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Так бывает и после 50. Обычно, наследственное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо физиологических сложностей, меня бы смущало в таких отношениях невозможность рассчитывать на верность такого темпераментного мужчины в мое отстутствие Если у него такие высокие потребности в сексе несколько раз в день, то что будет, если я на месяц уеду? Не найдет ли он другую "дырку", пардон.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело... Сначала аж крышу срывало.. 5 раз + в день, ночью - продолжение. Со счета сбивалась..Но через год - как отрезало.У него тот же график. А я на него высохла..Расстались, понятное дело.Хотя для семьи был неплох.Но к такому мужу надо гарем иметь[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение