Хоть кто то сдружился со свекрами или хоть с мамой?-)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема не моя,я ее не читала даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая система флай-леди как организовать бытпространство вокруг себя, не погрязнув в домохозяйстве.В жж есть такое русскоязычное сообщество - там люди делятся такого рода советами по рацухе во всем домашнем или просят совета на эту же тему.Ну вот там и выступала одна с обширным советом, как все организовать, чтобы прожить с не работающим мужем до посещения его достойной работы. Первый пункт - продать шубу) Остальное я тоже описала)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот в том то и дело другие рычаги, от ругани как правило пользы мало, только озлобление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эта ж начала писать совет уже после хэпиэнда) типа вот бабоньки как бываед!есть на свете женская мудрасць-то!))Она такая вся позитивная, говорит - муж очень переживал, но мы вместе решили, что так будет лучше для его карьеры)Меня вот это там поразило, так как она сама далеко не няней в садике была)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про то, что вы не давно, а не про тему) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспади....а если шуба уже вперед получена, то прям картина вся рушится(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж не знаю, какие у них там рычаги. У нас в семье свои. Один из них, например: не хочешь работать - сидишь голодный. Твой выбор. () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось і в нас так - нейтралітет [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я тоже кагбэ не критикую, если не просят советов) в данной теме, как мне показалось, вы критикуете пожилых родителей, которые не помогают взрослым безработным мужчинам.потому что одно дело - что жена принимает такую ситуацию, у нее свое видение, муж тоже, дети привыкли - это их семья так решила, а другое дело - осуждение тех родителей, которые не помогают деньгами в таких ситуациях.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не критикую, это их личное дело, они сами разберутся со своим родственниками , слава Богу у них все хорошо и я радав нашей ситуации, я тоже никого не критиковала, не требовала не дай Боже ,я просто поменяла отношение и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы МОЙ муж пошел работать грузчиком - то я НЕ подала бы на развод. Нет стыдных работ - стыдно не кормить детей которых наплодил. Наболело :( () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что дочкины дети - точно твои внуки, а сыновы - неизвестно :)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж не работает 4,5 года. И даже мысли не было что его родители мне что-то должны. Бред. Единственная мысль, пришедшая мне в голову - в сад такого мужа () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кем он ищет? может специальность такая? или он не ищет ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это ж славянская национальная забава - мужикам яйца на поворотах заносить.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вотт [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це діти "Страны советов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего особенного. Продажник, первые три года ждавший свой контракт-милионник, а потом ставший никому не нужным + И виноваты все вокруг причем - мои родители что не нашли ему работу, его родители что не помогают, я - в принципе во всем.Мужик должен пахать. Приходить с работы уставшим, вонючим, - да не важно каким. Здесь ключевое - ПРИХОДИТЬ С РАБОТЫ, Если учесть что у меня 2 сына. И младшему 7 и он в принципе не помнит как это - папа уходит на работу. То беда.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не стыдно было бы сказать что мой муж работает таксистом, к примеру. Я сама когда-то горничной работала. МНе очень стыдно говорить что мой муж - домохозяйка () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мама моя, не свекровь))) А свекровь никогда ничего подобного не сказала бы хотя бы ввиду своего воспитания))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, но!!! Ужо 13 лет с тех пор даже пива безалкогольного не пьет. Никогда и ничего спиртного))) Отвернуло)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вы прям хором спрашиваете))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня золотая свекровь) она такая же золотая и осталась по сей день и для бывших невесток!(братья мужа)но мы скорее всего исключения из правил -такая большая/дружная сицилийская семья, где нет бывших, в семью входят)и моя мамочка то ж золотая, которая любит и уважает своего зятя)без проблем -если обе бабушки вместе на отдыхе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить никому не надо, менеджер по продажам, у меня знакомый в апреле устроился , но правда не официально, зарплата правда 2500, остальное %,могу спросить ? если хотите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах