Хоть кто то сдружился со свекрами или хоть с мамой?-)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, моя невестка, невестка моей невестки, мои подруги жена моего дядичестно я очень люблю свекров, а они этого заслуживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну естественно сын уже не их, он стал сыном родителей жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. "невесткины дети - не внуки", вот так, прямым текстом. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он взрослый человек, у которого есть своя семья, и обеспечить семью - это его забота!Причем тут свекры, как можно вообще ждать материальной помощи от пожилых людей?Загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ? в наше время быть сокрашенным - не редкость свекры - да ни при чем...я все равно такого не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сын - взрослый половозрелый мужчина и отец семейства, в первую очередь. Он и только он должен содержать свою семью, а не чьи-то родители. Я не говорю о форс-мажорных ситуациях. Здоровый мужик и без работы _2 года_ - это не форс-мажор, это лень, имхо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю, как можно мужику не найти хоть какую-то работу уже 2 года. Хотя, если родители жены помогают, то можно и не напрягаться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня замечатльная свекровь:) и мама тоже - приезжает раз в год на две недели:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то ситуации разные бывают в жизни , осуждать всегда прощеон по специальности архитектор , работал в аеропорту, понадобилось кому то место - его от туда попросили, больше никуда не берут, все кто пытался помочь - не могли...кем ему было идти? грузчиком и спиватся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же свекров его осуждаете (+) почему его нельзя? :).Мой муж всегда был офисным работником, но в период молодости не гнушался и лопатой помахать, чтобы лишнюю копейку в семью заработать, еще и приговаривал: "как же хорошо на природе, хоть бери покупай лопату и выходи на выходных в поле копать че-нибудь". Ну а здесь-таки, мне кажется, ситуация, когда человек ждет тепленькое местечко, а хоть как-то изменить свою сферу деятельности - ни-ни, бо сопьется. ИМХО, конечно. А вас послушай, так свекры теперь самые плохие. Может, там и помогать не из чего... Во детки пошли... Ой ладно, не буду больше, тема бесконечная и каждый останется при своем мнении.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, це лиш моя свекров така особлива(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, но так нельзя он их сын, я лишнего не сьем, а отдам ребенку, такие же мои родители...поэтому я такого не понимаюя не понимаю подругу своей мамы, которая езлит в санатории, а ее внучка за свои 12 лет ни разу из Киева не выезжала...она считает "я мучалась - пусть и она (невестка ) помучится, к слову мама невестка умерла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю в который раз - если семье нечего есть, пусть _здоровый_ мужик идет и хоть что-нибудь делает. А не ждать подачки от пожилых родителей. Пусть ремонты делает или что-то в этом роде, ну елки-палки.... Чем занимается этот безработный архитектор изо дня в день уже 2 года?Мне на голову не налазит такая ситуация....Ладно там дома сидит, это его дело, но гнать на родителей, что не помогают - это ваще....Если бы нам, не дай Бог, нечего было есть и на работу нигде не брали - я бы квартиры пошла убирать, на базар торговать, но не сидела бы дома, и уж тем более, не обвиняла бы родных.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что он делает, я там не живу родители у него кстати не пожилые им и 50 лет нет дажено я бы, помогала чем могла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сравнили... то ві, а то - он... он жешь сопьеццо, бубочка, туалеты мыть аль на базаре торговать:))[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, вы даже не знаете ситуацию в семье, но поговорить, какие там плохие свекры - охота. ну и что, что им 50 нет? Вы знаете их мат состояние, состояние их здоровья? Им, значит, не доедать, но молодому сыну-лодырю подать?У маминой подружки вот мужу 50 - при смерти уже лежит, Вот так был всю жизнь здоровый мужик, а за последние 2 года скосило на пустом месте. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада-нинада, мы помним о 4х отбивных:)) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня! их до сих пор четыре:)))))) ну надо же чем- то выделяться:)))) зато! в рационе появилась жареная рыба, помимо блинов. голубцов и зраз: я счастлива просто:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая прелесть:) я таких деликатесов уже 1000 лет не ела и не готовила:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю с ее слов и знаю, что ей они треплют нервы, одновременно с ее родителями, которые не понимают почему они помогают дочери, а тем на сына плевать...а она как буфер, из-за неврозной ситуации и скандалов заикается ребенок...и почему он лодырь? с работой сейчас сложно многим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атлична. невестка - буфер, ребенок заикается, зато главная цель достигнута: великовозрастному малъчего спиццо не дают.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что он должен делать? он старается устроится если мой бы муж пошел работать грузчиком, то я бы пошла подавать на развод, потому что была в жизни ситуация - вспоминать не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже на стороне зятя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну зачем ему что-либо делать? его все устраивает. валяться на диване за счет здоровья жены и ребенка - это так по-мужски:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, у каждого свое мнение на этот счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах