Хоть кто то сдружился со свекрами или хоть с мамой?-)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут окружающие? при чем тут может или нет, надо тупо встать с дивана и идти работать, а не искать отмазки+ вы насколько аргументируете нежелание мужчины работать что аж дух захватывает, честное слово! И почему вы так уверены, что тут НИКТО не знает, как это сложно? найти работу? вот только он один и никто более не может?И друзья тут причем? значит такие друзья, раз смеются с подработки.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Мои кукушки тоже мне ни разу не нашли работу! Вот только сейчас вы открыли мне глаза на этот родительский произвол! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дякую Богу, що ми далеко один від одного. До внучки: "Не залишайте, бо що ж я з нею буду робити?" [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не аргументирую, у меня на этот счет есть свое мнение я знаю, что все знаюттема не о том, да и он вообще уже работает - все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы никогда не замечали приемную комиссию в универах? + вот я сколько лет училась, никак не могла понять, почему девочки идут сами, а бугаев ведут за ручку масенькие мамочки-бабулечки. Почему до сих пор!!! девушки решают свои вопросы сами, а за мужиков 2метровых приходят в деканат рыдать их мамы? Отсюда все и начинается. Сначала тянут на ручку, подпихивают на 5й этаж под зад, что бы не упал в проеме, потом за него пишут заявление, жаль, на экзамены не могут сходить за него , ну и за ручку на экзамены ведут, под корпусом караулят. Это так глупо выглядит. Мы когда постарше стали уже просто ради прикола приходили посмотреть, как бабулечки с термосков бугаев сразу после экзамена кормить усаживали...так что ничего странно в поведении такого "мужчинки" нет, его так приучили[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема как раз о том, об отношениях, но мне и в голову бы не пришло, требовать помощи и тем более работы у родителей или свекрови+ но я не разбалована в принципе вниманием ни первых ни вторых, и все, чего бы мне действительно хотелось, это нормального отношения ко мне как к дочери не более того, свекровь мне вааще чужая тут я ниче не хочу и тем более не требую[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, меня папа привел :-) Сама я бы никуда не дошла ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где написано, что кто то требует? никто не требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня припхал, я вообще не хотела в КПИ, но пацанов реально за руку, девочки редко с мамами ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхать можно, но при этом Вы должны быть с ними в общении не на широкую ногу, как у нас все привыкли, что свекровь имеет право залазить к сыну чуть ли не в постель...Есть такая пословица- простота иногда хуже бедности и это правда.. Я присекла любые возможности со стороны свекрови знать о нашей жизни, по крайней мере от меня, вмешиваться и повышать на меня голос, общаюсь только на нейтральные темы - попытки меня унизить заканчиваются плохо и она об этом уже знает ...Так что теперь мы имеем высокие отношения без притензий друг к другу.. мы не созваниваемся, мы просто соблюдаем нейтралитет при встречах и это меня очень устраивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получилось...нет душевных и хороших отношений ни с мамой ни со свекрами но мне это и не нужно...с мамой хотелось быно со свекрами -нет, они мне чужие, у нас нет точек соприкосновения никакихвнука любят, везде берут, ездят, материально я им помогаю как могумы просто не разговариваем практически вообщену и само собой таких фраз как вы пишите у нас нет, у нас есть грань которую мы не переступаем, они просто из воспитания такого при мне не скажут, а что там за глаза =меня не волнует.что касается мамы моей, я для нее слишком сложнаядопишу -вместе никогда не жили, никогда не отдыхали -Слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно как у моей мамы: дочкины дети это мои внуки, сыновы дети это еще не известно, чьи внуки))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и про дочкиных детей тоже чудная пословица, у меня аж зубы скрипят, когда слышу: "Чиї б бички не скакали, а телятка наші" рррррррррррррр!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно получается!Значит те мамы,тещи и свекрови которые высказываются в сторону мужей и детей- Просто стрсдают отсутствием культуры?И даже если бы совершено разные но культурные зять и теща или невестка и свекровь поехали бы с вредными детьми на Мальту никто не был бы обижен на весь мир и не было конфликтов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, когда мой муж без работы был одно время, то он и на киев-товарном вагоны разгружал с арбузами, и таксовал, и... ой, было бы желание... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все грузчики спиваются, но есть и другие работы... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене найкраща в світі свекруха. це була моя мрія з дитинства)), адже моя мама з своєю свекрухою завжди були в жорстких контрах(. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно, конфликт это выбор, по разным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается что да...не знаю ни одну невестку из своего окружения которая будет слушать свекровь или маму поэтому все эти высказывания -это сотрясание воздуха и только, это никому не нужно...а высказывают из собственной нереализованности или злости или обиды.что касается конфликта -конечно будетхороший выход -не соприкасатся вместе, не ехать на отдых, если уж получается жить в разных номерах.ну это мое такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все хорошо с обеими, но есть мой ПАПА. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не требует, просто ждет ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намагаємось, але у нас не дружба, а гарні сімейні стосунки дітей здаємо, вони чекають на них, діти чекають на поїздкумої допомагають на протязі шкільного року, а ще моя мати дуже любить зятя:)я дуже гарно відношусь до свекрухи,але ми не залежимо не від кого матеріальноживемо далекотому і внуки в радість
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И обижается. что не дают :) () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах