Хоть кто то сдружился со свекрами или хоть с мамой?-)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть кто то сдружился со свекрами или хоть с мамой?-) ЧТО Тут читаешь,что на работе что подруги-)Особено летом.То в поездке зять и теща омрачали сотруднице жизнь:Как ты живешь с этой свиньей и мразью???,----зачем ты взяла мать?!То подруга согласилась на свекровь в поездке и теперь предразводная,то бабушка взяла внука на дачу и тут же:гдеуважение к старшим,как ты воспитываешь этого эглиста,в 5 лет не стыда ни совести-а мама работает и думала что сына пристроила.......Особено интересно как вы начинаете потом общаться например с мамой после таких фраз о свинье муже и эгоисте ребенке???Может так все все ду ают а мне повезло что мои молчуны??-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло, но только со второго раза ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня всегда были нормальные отношения со свекрами. Но мы вместе не живем, дел совместных нет, просто помогаем друг другу в случае необходимости. Претензий друг к другу тоже не имеем.А моя мама с нашей невесткой действительно дружат. Но они работают вместе, работа творческая, много общего. Ну и живут в одном городе и так уж сложилось, что мама активно участвует в их жизни. НО! у нас и невестка зачетная, они хорошо с братом живут, потому вся наша семья очень любит и ее, и ее ребенка от первого брака.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё всего лишь отсутствие культуры, воспитания и отсутствия навыка держать язык за зубами. Люди привыкли ляпать что на уме, то и на языке и считается, что это близкие, родственные отношения, когда люди "не скрывают друг от друга, что думают, а как же, мы семья". Я считаю, что или не бери внука на лето, или держи свою критику при себе, люди помогают по-другому: если ребенок "эгоист", то помоги ему не быть таким, учи чему можешь. Но проще же на дочь наехать ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет необходимости с ними дружить - как люди они мне не интересны, помощи у них я не прошу и не получаю, общих дел, интересов и недвижимости))) не имеем. Посему, ровные, ни к чему не обязывающие отношения - наше всё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мы в субботу по пляжу шли, так одна онажематьижена орала "урод, убери ребенка", мужу своему орала, вы говорите свекры и т.д. Может кто-то любит общаться в подобном духе.У меня свекры живут далеко, если гостят - кормлю 4 раза в день и улыбаюсь, не плакать же. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня чудесная свекровь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень верно подмечено про отсутствие культуры () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличная свекровь. Но детей отдам ей только, если меня совсем прижмет - меня напрягает ее метод воспитания (хотя мужа моего воспитала - просто сказка) ))) тут от людей зависит. Моей маме вообще все всегда не так - и я, и мой ребенок. Свекровь может вытереть какашки с лица и радостно скакать дальше вместе с ребенком. Мне хотелось бы золотую середину. Но я всегда многого хочу)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот миллион плюсов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что 90% считает -вот сын женился пусть теперь жена о нем думает и вообще слава Богу что избавились..моим было плевать , что у их сына зарплаты хватало еле -еле на еду и не совсем здоровый ребенок...как мне теперь к ним относится? у моей лучшей подруги муж не работает почти 2 года - свекрам до лампочки ни разу не предложили помочь хоть чем то ...как ей относится? еще у одной девочки свекровь постоянно у них деньги требует - и ей плевать , что их семье еще ее родители дают деньги , потому что своих не хватает? -можно дружить? вот и ответы... и такого много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне со свекровью повезло:) у меня с мамой больше конфликтов и претензий, чем со свекровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети - это разве не общие интересы? я тоже не дружу со свекровью с прямом смысле слова, но она бабушка моих детей дети ее любят, она их, у меня претензий к их общению нет, во все остальные мои дела свекровь не вмешивается совершенно, поэтому считаю, что мне с ней повезло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас какие-то перегибы. если бы мой муж 2 года не работал, то я бы ему, в первую очередь, предъявляла бы претензии, а свекрам. Странно так всё...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дружу со свекрами, для дружбы есть друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ему предьявить? предьявить то можно, но от этого работа не появится это не перегибы, а правда жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекры тем более не при чем. Почему пожилые люди должны напрягаться и думать, как прокормить семью сына? Или, может, не дай Бог, сын нездоров? За 2 года можно уже хоть какую-то работу найти, а то все ждут, пока им кресло директора предложат (знаю и таких).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрам мои дети одновалентны, у них внуки - дети дочерей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здесь же не принципиально свекры или тёщи) здесь речь о человеческих качествах) не все с годами мудреют) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня все обожают, у них нет выхода), т.к. это зона моего комфорта, а своё душевное равновесие у меня на первом месте. Не представляю подобных выражений в нашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила со свекрами 4 года в 2-хкомнатной квартире Да еще и с 2 детьми.Отличные отношения. Конечно, терки были, но если умеешь держать себя в руках и помнить, что это любимые родители твоего мужа...То все в порядке. Иногда приходилось переступать через себя. Но...Читаем выше А как разъехались, то вообще супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдружилась только , когда отделились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличные отношения со свекром. Вплоть до того, что он на моей стороне, даже когда я не права. Потом наедине может клизму поставить, конечно ))С адекватным умным человеком вообще трудно быть в плохих отношениях, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах