А объясните мне про туалеты, плз...

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я была пока в Греции и на Кипре. В Греции еще помню малой захотел по-большому. Мы на ломаном англ в магазинчике с сувенирами спросили, где туаелет. Нас направили в рядом стоящий шикарны ресторан. Я обомлела, но делать нечего. С распростертыми объятьями провели. Ю велкам:) Потом гид в отеле объяснила, что спокойно идите в любой ресторан-кафе. Все муниципальное - пляжи, туалеты. Бесплатное и чистое. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень важно, действительно!! Если будем огранизовывать флеш моб, то не забыть это! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже поражалась на пляже на Крите. Пустые, чистейшие. И уборщиц не видно. То ли у них, думаю, средства дезинфекции какие-то особые? У нас даже если моют часто уборщицы, все равно запах...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с туалетами проблема. вчера была в Днепре на концерте ОЕ, около стадиона туалет бесплатный, ни дверей между кабинками, ничего. Как куры-несушки все сели в эти дырки, все видно, вонь страшная. ужас..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу в общественные только в маке, ну или если надо, то в мед. учреждениях.В маках нормальные туалеты, правда там решается вопрос количеством уборок, а не сознательностью людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Париже везде отличные бесплатные туалеты, а вот в Германии даже в кафе уборщицы клянчат деньги в туалетах и это раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рошен нах. на Бессарабке - бывший кинотеатр Орбита + в туалет можно зайти в любом кафе - уже давно такое указание есть. Я обычно иду от Дворца Спорта или пл. Толстого, Парка Шевченко и знаю много туалетов по этому маршруту на Крещатике и до Европ. пл и выше, в парк)) Делюсь с вами)):-парк Шевченко(угол Терещенковской и Толстого) - туалет подземный-Метроград - там вообще несколько туалетов-магазин Рошен-за метро Крещатик сразу, возле МакДональдса + в самом Маке-в Пассаже - сразу справа Пузата Хата, кажется, если не ошибаюсь - любой может зайти- На Майдане вход в Биллу со стороны Консерватории - В Глобусе - много туалетов - в кафе Два гуся - любой может зайти и т.д. Это я назвала "свои" точки, куда я хожу))) Может, тут вам еще напишут))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше написала.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - дикость, я себе такого не представляю+ чтобы я залазила ногами на кружок...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в курсе, что у нас тоже есть такое распоряжение, что в любом кафе-ресторане человек может сходить в туалет. Я так делаю всегда - нет проблем!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно так, но напуркуа уборщица в графике уборки расписывается на день вперед? (встречала такое неоднократно) -кинотеатр, автозаправка, ТЦ, салон красоты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю. Это умом не понять, наверное... Зато после поездок заграницу, я почему-то именно в первом украинском туалете понимаю, что я дома.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я в мужских не была, а женские дааааа..... Причем она (абстрактная она, но из реальной жизни) такая вся чистюля, и рассказывает как готовит, и хозяюшка такая, и мама идеальная..... А в туалет офисный после нее хоть не заходи - все обосцано и прокладки развернутые на пол-ведра лежат. Буэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне будет приз? Я еще и после других вытираю иногда или смываю (( Гыдко мне туда идти, если там засцано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какая заграница ) После Азии украинские туалеты кажутся образцом чистоты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да во все пускали. Без связей заходил :), это точно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обгаживаю туалеты. Что бы достичь такого совершенства, пытаюсь сохранить минимальный вес на сколько это возможно, т.к. понимаю, что если еще немного наберу, то удержать баланс над унитазом в общественном туалете будет уже не возможно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это уже пыталась донести в других темах) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Азии не была :) И сравнение обычно еще в аэропорту или на автогранице происходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я рассказала, что происходит в нашем женском туалете мужу, тот был ужасно удивлен, он десять раз переспросил, точно ли я уверена, что мужчины туда не заходят? Он не представлял, что женщины так могут)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе, кстати, далеко не все пусты. В крупных аэропортах или ТЦ - фиг там. И далеко не все бесплатны, особенно в туристических местах. И я много где видела систему, когда стоимость посещения не фиксирована, но даешь типа сколько можешь девочке, которая там работает - как чаевые.Но то, что их больше и они пользуются ароматизаторами - это факт.Кстати, может кто объяснит. Почему если в туалете стоит ароматизатор (не автоматический), пользуются им после своих "ароматов" единицы? Брезгуют дотронуться? Считают, что чужим их ароматы должны быть такими же родными и приятными? Но я понимаю, что на фоне по уши грязных туалетов это уже баловство и буржуйство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не встречала)) при том, что работала такой уборщицей :) Ну, человеческий фактор[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да, хороший мотиватор) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я своим призом поделюсь, когда мне его дадут)) ибо я занимаюсь тем же))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах