А объясните мне про туалеты, плз...

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

их стейки очень хвалят Но я тоже не могу зайти, помня, что там было.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой человек. Не становлюсь ногами(у меня плохо равновесие держится в таких условиях), протираю после себя ободок, если где-то капнуло. Перед тем как сходить и после того, смываю воду. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чистейшие. и график уборки висит, и не просто висит, а исполняется.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой клинике может быть "ситуация с кем-то" Я много лет наблюдаюсь в Борисе, посещала Обериг, Медисвит, ребенок в Добробуте почти с рождения. Всегда все замечательно, ттт. И очень чисто, да.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю Я бы и в ресторанах делала, и в магазинах такие. Это намного удобнее. Хотя не все смогут присесть( те же пожилые люди как присядут, так не встанут)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила именно в Антошку но мое лицо уже выражало все краски пыток мочевого пузыря и поисков туалета где-то не в магазине. Провели за руку. все показали и спасибо им огромное. Правда, Антошка не на Печерске был.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, продавцы и персонал писяют в штаны как правило() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах