Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете... Девочки, возможно что-то сделать? Пришла повестка парню, у которого есть жена, годовалый ребенок - жена понятно не работает...Они в шоке...Понятно, что страна в опасности...НО...есть разные ситуации...Собирают документы, свидетельство о рождении ребенка и пр...Но говорят, что не берут на учения или сборы только тех ребят, у кого более 4 деток...Кто сможет прояснить ситуацию, кого сейчас берут на учения, кому высылают повестки, и в каких случаях не берут на ученья??? СПАСИБО заранее за помощь и подсказки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас вас заклеймят праведным позором, НО. К врачу.Диагноз.И пусть бережет БЛИЗКИХ, а не ХЗ кого валит защищать.Ой, какмнестыдноо (((( (все довольны?)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя..... На Майдане был? Шины палил? Если да, пусть валит отвечать за последствия.Если нет - см. выше. Пусть Майдан призывают. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно говорят (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не был, не палил... ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю( просто посочувствую Вашим знакомым. Пусть бы сначала военное положение ввели и дали ребятам возможность бороться с врагом, а не пушечным мясом быть. А то "тамжемирныедети", а 18 стукнуло можно смело сливать нафик. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к военкому, как вариант войдут в положение и дадут отсрочку [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ребенок до 3 лет , не имеют права забирать нужна справка о том, что она не работает и нет других доходов, если я не ошибаюсь может меня исправят...хотя в начале нужно узнать, куда забирают, может вполне быть , что на учения или штаб, у меня так с бывшим сотрудником было, тоже пришла повестка, а его просто забирали 2 раза на инструктаж..еще момент - сколько ему лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё тогда. Он - глава СЕМЬИ. У него есть жена и ребенок, за которых он ответственен. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, есть еще кто-то кто против вступления в НАТО? Заодно и подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не катит, как вариант, - бронь от работодателя или покупать диагноз серьезный 27.3.2014 ЗАКОНОПРОЕКТ [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

официально нельзя, наличие одного ребёнка не зависимо от возраста, не есть освобождением от мобилизации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тут нужно смотреть еще его возраст ,и какой род войск повестка еще не значит ,что куда то отправят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу ошибаться, но это в мирное время.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Мы вот точно знаем, что мой брат в списке тех, кто поедет на восток защищать Украину, если что... И ничего сделать нельзя(( остается лишь молиться, чтобы не отправили.Я тоже за диагноз. Говорила, я лучше ему сама руку или ногу сломаю, чем туда провожу.И мне не стыдно ни разу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Валить. Страну, вроде, и надо защищать, но в 21 веке это вопрос дипломатии. В нынешней ситуации все призывники - это пушечное мясо. Все имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот интересно, а они знают где он работает? Вот если взять и снять квартиру другую и там жить пока уляжется? Найдут?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое!!! Будем надеяться, что все закончиться только инструктажем - и поход в военкомат будет очень коротким!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так один уже надеялся.. третий месяц не отпускают )) А вообще, желаю удачи. Может получится договориться, чтобы не призывали. Ситуация тяжелая ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повестка получена по месту прописки, хотя он там и не живет...и он не может не явиться в военкомат... Если бы не получили повестку - тогда можна тянуть время...а так...:-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, из страны. Желательно навсегда и прихватив с собой единомышленников, это будет их вкладом в оздоровление нашего общества. Все имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если повестку вручили под подпись свалить пока уляжется не поможет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Мой муж по звонку направился в военкомат - обошлось инструктажем, другу повестка пришла, явился - сказали собрать тревожный чемоданчик...но тоже все обошлось, не забрали. Дай Боже, все обойдется! А вам тоже желаю удачи - чтобы поскорей вашего мужчину тоже отпустили поскорее!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас