Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма.. что характерно, модераторы при обсуждении каждого из мест откровенно поливают украину дерьмом. Вопрос, а как ВЫ после этого туда отдыхать едете??? Что, совсем гордости нет? ну и я молчу, что половина камер тупо не работает, а половина открывает далеко не радужный обзор..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Мы туда уже не едем никак. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кто туда поедет, но после поездки туда в прошлом году, нам туда больше не хочется, чисто из-за отношения, а теперь и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда даже к свекрови не поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с их сервисом и ценами, а особенно когда у украины будет безвизовый режим не скоро крым украинцев увидит, это факт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крым давно был ориентирован ценами на русских, вот пусть теперь их и обслуживают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поеду уже даже, если Крым опять станет нашим - отвернуло на долго (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, у меня там бОльшая часть родственников, Симферополь, оно мне не надо.Туристы будут, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народу нет? у меня не показывает... если честно, такая тоска по моим местам в Крыму, что была бы возможность, поехала бы с палаткой в Понизовку прям счас(((на дня три хотя бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чето прошел слух, что будет крым украинским. я и раньше не сильно туда ездила и сейчас не поеду. разве что бабушку проведать, плохо ей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю слухам.. никто никуда не вернется и слава богу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, Анна, я Вам так поверила в марте!!)) Помните, Вы обещали, что погрымают оружием до конца марта и свалят.... "А оно вона че, Людк..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще там ни разу в жизни не была) и пока не собираюсь() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЫ туда не едем () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, все это надо тщательно запомнить и отложить в себе до лучших времен+++ еще придет черед вспомнить все.....прибереги нервы и немного говнеца на будущее[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. мне вот тоже обещали компетентные органы. значит, пошло не за их сценарием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та буду я еще говнецо хранить)) я его давно на крым расплескала. Я как туда не ездила, туалетную бумагу можно не покупать, ну из воспоминаний (а я ездила в Крым с 1.5 лет) - одно дерьмо. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам туда не надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень по нему скучаю, мне очень больно, что он уже не наш. там замечательный спортивный лагерь, новенький, отремонтированный, ребенок туда с командой ездил... я люблю очень многие там места, а уже все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году не едем, но не зарекаюсь, у меня младшенький до года уже 4 бронхита перенес, нам бы посидеть несколько месяцев на море [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отделяю реальных людей от оплачиваемой инфоармии и неуравновешенных интернет-истеричек В моем окружении в Крыму отношение людей к украинцам ровное - назад не стремятся, но и дерьмом Украину не поливают. Люди, скорее, в офигении, как-то быстро все произошло и происходит... люди. Поэтому поеду спокойно... посмотрю, что там и как, т.к. предпочитаю верить собственным глазам, а не интернету.А вот поляк один меня обидел. На мой вопрос об отношении поляков к событиям в Украине и перспективе вступления Украины в ЕС, прямым текстом сказал "нахер вы нам в Европе нужны?!". Так что ж теперь в Польшу тоже не ехать? не дождутся.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в семье- после драк, оскорблений, унижений, измены- разводятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ поедем..Противно. Хотя детям в этом году Новый Свет обещала. Любят они его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одногруппница там с семьей, говорит есть там народ... не нарадуется,что сняли за 400 баксов 2-хэтажнй дом на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах