Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма.. что характерно, модераторы при обсуждении каждого из мест откровенно поливают украину дерьмом. Вопрос, а как ВЫ после этого туда отдыхать едете??? Что, совсем гордости нет? ну и я молчу, что половина камер тупо не работает, а половина открывает далеко не радужный обзор..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак. Мы туда уже не едем никак. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, кто туда поедет, но после поездки туда в прошлом году, нам туда больше не хочется, чисто из-за отношения, а теперь и подавно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я туда даже к свекрови не поеду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с их сервисом и ценами, а особенно когда у украины будет безвизовый режим не скоро крым украинцев увидит, это факт -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крым давно был ориентирован ценами на русских, вот пусть теперь их и обслуживают -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не поеду уже даже, если Крым опять станет нашим - отвернуло на долго (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак, у меня там бОльшая часть родственников, Симферополь, оно мне не надо.Туристы будут, я думаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народу нет? у меня не показывает... если честно, такая тоска по моим местам в Крыму, что была бы возможность, поехала бы с палаткой в Понизовку прям счас(((на дня три хотя бы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чето прошел слух, что будет крым украинским. я и раньше не сильно туда ездила и сейчас не поеду. разве что бабушку проведать, плохо ей :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не верю слухам.. никто никуда не вернется и слава богу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет уж, Анна, я Вам так поверила в марте!!)) Помните, Вы обещали, что погрымают оружием до конца марта и свалят.... "А оно вона че, Людк..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще там ни разу в жизни не была) и пока не собираюсь() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МЫ туда не едем () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, все это надо тщательно запомнить и отложить в себе до лучших времен+++ еще придет черед вспомнить все.....прибереги нервы и немного говнеца на будущее[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж. мне вот тоже обещали компетентные органы. значит, пошло не за их сценарием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та буду я еще говнецо хранить)) я его давно на крым расплескала. Я как туда не ездила, туалетную бумагу можно не покупать, ну из воспоминаний (а я ездила в Крым с 1.5 лет) - одно дерьмо. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам туда не надо ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я очень по нему скучаю, мне очень больно, что он уже не наш. там замечательный спортивный лагерь, новенький, отремонтированный, ребенок туда с командой ездил... я люблю очень многие там места, а уже все..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом году не едем, но не зарекаюсь, у меня младшенький до года уже 4 бронхита перенес, нам бы посидеть несколько месяцев на море [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я отделяю реальных людей от оплачиваемой инфоармии и неуравновешенных интернет-истеричек В моем окружении в Крыму отношение людей к украинцам ровное - назад не стремятся, но и дерьмом Украину не поливают. Люди, скорее, в офигении, как-то быстро все произошло и происходит... люди. Поэтому поеду спокойно... посмотрю, что там и как, т.к. предпочитаю верить собственным глазам, а не интернету.А вот поляк один меня обидел. На мой вопрос об отношении поляков к событиям в Украине и перспективе вступления Украины в ЕС, прямым текстом сказал "нахер вы нам в Европе нужны?!". Так что ж теперь в Польшу тоже не ехать? не дождутся.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как в семье- после драк, оскорблений, унижений, измены- разводятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ поедем..Противно. Хотя детям в этом году Новый Свет обещала. Любят они его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одногруппница там с семьей, говорит есть там народ... не нарадуется,что сняли за 400 баксов 2-хэтажнй дом на месяц.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас