Предлагаю составить список троллей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот именно такое - не очень. я лю вариации на тему Птичьего молока и Гулливерки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я вспомнила, я раньше любила вафельно-шоколадные "Ананасные", кисленькие такие. Давно не видела нигде, кста) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве я не могу найти хороший белый шоколад а в Днепре беру ингредиенты для домашнего шоколада, и там среди всего прочего есть шоколадные дропсы - белые, розовые, молочный шоколад, черныйэто в принципе уже готовый к употреблению шоколад, только в капелькаххошь -топи и лепи конфеты, хошь - в выпечку добавляй. хошь - так жрякай. что и делают мои дети, стОит мне утратить бдительность :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про проявляющие помады в кислотного цвета тюбиках? аякже, помним-помним :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль!!! :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...сифилис был тесно связан со стаканами, из автоматов "Газвода" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха ну все, про стаканы из Газводы мне страшилок не рассказывали, просто ржу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, зайдите в любимцы в мою тему про собаку, бо я уже не отдаю себе отчета(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, когда докрасишь до конца, спичкой начшешь вымазывать, там записочка "Поздравляю, у тебя сифилис"))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас пугали, что в этих стаканах негры писюны моют))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тушь потекла. правда говорили о записочке? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг. зачем бананы возили в морг? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, беру назад свои слова про убогую фантазию наших предков. с фантазией все будь здоров :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что овощехранилищей с температурой чуть выше нуля у нас, наверное, не было это как вариант предположения[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, логика есть) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На хранение в холодильники)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...вспомнила...было такое)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми вже роки 4 таким користуємось. Дітям подобається самим з цими фарбами і яйцями возюкатися. Але коли на такі яйця вода потрапляє, якщо їх святять, то фарба трохи тече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что фиолЭтовый - цвет неудовлетворенности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гааа))) опрыши в бочках с квасом нервно закурили) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) почитала название темы, думаю, ничессе, в теме - 96 ответов, откуда столько троллей? А вы все про леденцы...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Мегамаркете такое купила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Мне все девочки на работе завидуют, что я тортики не ем :-) Могу конфетку съесть и то не всякую. А морепродукты могу тоннами топтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение